Ругать тут
dglu — 09.07.2010

Пишите ваши отзывы по "Рассказам" сюда. Можно ругать. Готов дискутировать )
PS Сегодня в пять вечера в Доме Книги и завтра в два дня в "Букве" в ТЦ "Золотой Вавилон" - завершаем московские презентации книги.
Хотелось бы, чтобы пришли люди, уже прочитавшие книгу, которые могли бы что-то по этому поводу рассказать.
Сегодня, говорят организаторы, будет еще и аттракцион невиданной щедрости - за лучшие вопросы будут выдавать игру "Метро 2033".
Ждем-с
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
