Ругаем Секс и Смотрим Порно! Ищем логику!

топ 100 блогов morena_morana03.06.2013 Громкие скандалы и секс. Эпатаж. Дерзкий провокационный заголовок.
Все то, что принято называть "желтым", - вызывает яркие эмоции.
Вы скажете, что это нагло. Возможно, вы испытаете брезгливость. Но, признайтесь, что вас это цепляет.
Ведь именно в этом вы нуждаетесь во время долгой дороги и утомительных минут ожидания. Это именно то, что нужно, если на сердце скребутся кошки и невозможно переварить серьезный текст.

Популярность желтого китча отрицать бессмысленно. Это жизнь, детка. Сиськи Ани Семенович всегда интереснее любых политических событий. Реки крови и очередной громкий развод положит на лопатки прекрасные гравюры и авторское элитное кино, заняв первые места любых рейтингов. Никогда, слышите, никогда, пьяные выпускницы не уступят пальму топового первенства известным путешественникам и настоящим знатокам мировой прозы. Если, конечно, этот путешественник и писатель - не пьяная выпускница.

Почему? Возможно, всему виной бешеный ритм жизни современного человека, когда мозг загружен до предела лавиной информации. А, может, для кого-то до сих пор звучат горны и фанфары перенасыщенного серьезностью и аскетизмом табуированного СССР. Желтизна шагает по планете. И её уже не остановить. Ее формат, местами вульгарный и плоский, позволяет, тем не менее, справиться с тем, что необходимо любому человеку - выплеснуть эмоции.
Человек - не машина. Он испытывает непосильный груз стресса. Нереализованные желания раздирают его на части. Не будь площадки для выплеска эмоций - он взорвется. Помните, как в детской песенке? "Трах-бабах - и нет его!"
А что случится, если копить в себе негатив? Такой трансформатор стресса нахамит вам в транспорте. Или – что гораздо страшнее - пойдет расстреливать невинных людей.

Именно поэтому я даю вам возможность выплеснуть свою агрессию. Именно поэтому говорю с вами и днем, и ночью на любые темы. Всё, что вы хотели услышать, но, возможно, боялись признаться в этом даже самому себе.
Мы можем беседовать анонимно, и это особенно важно. Потому что только так вы сможете освободиться и обрести свободу.

Многие считают топ ЖЖ тьмой. И наивно верят в то, что когда-нибудь придет царство истины. И будет всем счастье. Но оно не наступит никогда!

Если вам так проще думать, то я встаю под знамена тьмы. И считаю, что имею право, удерживаясь в рамках пользовательского соглашения, писать то, что считаю нужным. Тьма принимает меня радостно. Она добра ко мне. Тьма не защитит меня от моралистов и ханжей, норовящих на каждом углу отгрызть кусочек популярности от "желтой темы", но она всегда даст острую и горячую волну эмоций, так необходимых мне в этом холодном и чужом мире.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почти 20 лет в Петербурге работало тайное общество. Несколько точек по городу, где преподавались оккультные науки. Высшее образование как непременное условие — для более точного понимания тонких материй. Для адепта требовалось прослушать лекцию, лечь в гроб, и купить защитный купол за ...
Я уже однажды поднимал эту тему. У нашего дома раньше косили газоны триммерами и всё лето под окном был жуткий вой этих машин, а при заправке они ещё и бензин там же заливали, порой даже на детских площадках. Мы проголосовали всем домом за использование при уборке косы, но граждане с ...
Друзья, кто готов блеснуть фантазией и придумать название для продуктового магазина шаговой доступности? Если именно ваш вариант нам понравится, то вы получите заслуженный приз - 10000 рублей от основателя компании "Кард Экспресс" Игоря Белоусова ...
15 июня по Кадашам прямо высказалась прокуратура (до этого был ордер объдиненной технической инспекции). Стройка на Б. Ордынке, вл.8 приостановлена, работы приказано свернуть (в т.ч. сносы и вывоз строительного мусора) до согласования документов в ...
В связи с объединением в течение нескольких лет трех библиотек и четвертой частично, образовалась длинная очередь из непрочитанных вовремя книг: Агата Кристи, научно-популярный Айзек Азимов, "Сказки 1001 ночи", Антология современной фантастики, история оружия / крепостей / часов / ..., ...