рудао

топ 100 блогов ru_dao14.05.2010 Я сегодня осознал вот что - что выработал определенную защитную реакцию на то, что делает тут bogbrzdel. Речь идет о ежедневном, планомерном, ровном хамстве, унижении и изощренном оскорблении людей в этом сообществе.
И находясь под этим обезболивающем тут наделал много лишнего, за что приношу свои извинения. В том числе - зеркальное применение к самому bogbrzdel его же тактики, что глупо и некрасиво.

Особенно меня задевает, когда человек пишет открыто довольно личные вещи, что уже само по себе - тонко и ранимо написать такое большому количеству людей - и происходит хамское надсмехательство над ним.
Как к примеру это произошло тут - http://community.livejournal.com/ru_dao/2584804.html
где ББ попросту написал "ТЫ ПРОСТО УРОД".
Этот человек вряд ли напишет сюда еще.

Рудао перестало быть местом, которому люди могут доверять свои искренние личные мысли и тем более чувства.
Многие прекрасные и интереснейшие люди перестали комментировать. Практически все перестали писать новые посты. Я это понимаю.
Карачи, ты сказал, типа напишите что-то другое, чем ругань. Не хочется ничего сюда писать! Все что я писал в сообщество несколько лет назад было хоть и интерпретацией, но весьма личных событий. И я много видел этого в постах других.
Не хочу я больше этого сюда писать, рука не поднимается не чувствую я себя хорошо по этому поводу.
Когда тело болеет, то ни на чем о чем другом, кроме как болезни не удается сконцентрироваться. Тем более, если эта болезнь - раковая опухоль, то чем больше о ней заботы, тем больше она растет. И в этом моя ошибка, в том, что я уделял так много внимания bogbezdel, признаю. Но просто я не отношусь равнодушно к местам, где я бываю, это касается не только виртуальных мест. У меня нет опыта, как иметь дело с подобными случаями.

Также я осознал и то, что - если рудао как содружество людей не способно было дать отпор такому отношению, то возможно той его форме пришел конец. Это грустно.
Но стоит понять - я не виню bogbezdel, он просто делает свою функцию болезни, вируса, это то, как он функционирует. А про рудао - если тело болеет и не борется, то оно однозначно умирает.

Так что этот пост - не о bogbezddel - его появление и присутствие тут - просто индикатор. Этот пост - мне выразить как я себя чувствую и подумать, что же тут вышло и как так получилось, что одно их лучших сообществ в жж и возможно - в рунете по тематике - оказалось в таком упадке.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Труд - это затрата энергии человеком для облегчения условий жизни, упрощения добывания пищи, и для повышения уровня выживания своего потомства. Это изначальные устремления человека древности. За много тысяч лет в нашем подсознании ...
Шанхайская организация сотрудничества (ШОС) – межправительственная международная организация, основанная в 2001 году лидерами России, Китая, Казахстана, Таджикистана, Киргизии и Узбекистана. Общая территория входящих в ШОС стран составляет 30 млн км², то есть 60 % территории Евразии. Об ...
Простите за тупейший вопрос а-ля блондинка с синдромом нарцисса.Как изменить ...
Писала смс сегодня. Милашка айфон уверенно заменил короткое "Ок", на "Ури". Ури-Ури, где у него кнопка? А накидайте мне сюда шалости ваших айфонов, а? Страсть люблю всякие забавные опечатки, а айфон в этом плане непревзойден, ...
...хотя вот-вот почти уже прошло) Или о пользе марафонов в жж - у меня наконец-то появился мерч livejournal) А все потому, что я в марафоне участвовала) И теперь в осенние (уже холодные) дни меня будет согревать футболка с Фрэнком и носки) А мой дружочек ноут приобрел новые ...