рейтинг блогов

Ручной 3D "принтер" от dadget.ru.

топ 100 блогов 3ojlotou16.12.2016 Наконец-то я дождался этот уникальный гаджет от компании dadget.ru. На обзор в этот раз мне попала 3D ручка, благодаря которой можно создавать всевозможные объёмные игрушки, колечки, браслеты, строить домики, да всё что душе угодно. В конце поста, я уже по старой доброй традиции добавлю видеообзор на 3D ручку, ну а тем кому интереснее рассмотреть её в деталях, предлагаю фотоотчёт.
Ручной 3D принтер от dadget.ru. IMG_7083
      Если вы ещё не определились с подарком своему ребёнку или племянникам, а может быть даже людям в возрасте, очень рекомендую этот девайс, интересно будет всем кому от 7 лет и до бесконечности))

1. Сразу же хочу рассказать в подробностях о пластике (расходный материал в виде цветных прутков). Разновидностей пластиков великое множество, но основные используемые для 3D ручки - PLA и ABS. Отдельно от ручки, вернее для неё на сайте dadget.ru (3D-палитра) можно приобрести очень удобные 10 кассет с цветными прутками, общей длиной 100 метров, хватит надолго, я уже проверял))
Ручной 3D принтер от dadget.ru. IMG_7085

2. Если бы в моём детстве была такая 3D-ручка с комплектом пластиковых прутков вот в такой цветовой гамме (Янтарь, изумруд, сапфир итд.), я бы сейчас как минимум был ювелиром. Такой набор обязательно замотивирует каждого ребёнка на создание какого-нибудь оригинального украшения (кольцо, браслет и даже цепочку).
Ручной 3D принтер от dadget.ru. IMG_7090

3. На сайте можно приобрести два вида пластика, мне на обзор достался "WATSON" - пластик с высоким коэф.светопропускания, в конце поста именно из него я сделал условно красивое колечко (в отличии от других пластиков "WATSON" очень пластичен и с ним интереснее работать...
Ручной 3D принтер от dadget.ru. IMG_7092

4. Надеюсь все заметили жестяные крышечки с торца коробки. Ещё один плюс этой волшебной коробочки - встроенный тубус для хранения 3D-ручки и всяческих трафаретов, которые можно в том числе скачать с сайта...
Ручной 3D принтер от dadget.ru. IMG_7318

5. Мне как очкарику теперь не надо "париться" по поводу стильной оправы, сам себе запросто сделаю ту, которая понравится))
Ручной 3D принтер от dadget.ru. IMG_7320

6. Теперь рассмотрим в деталях саму 3D-ручку "3Dali Plus" ...
Ручной 3D принтер от dadget.ru. IMG_7093

7. В комплектацию входит подробная инструкция на одном листочке (там реально ничего сложного, даже для ребёнка), сама ручка, блок питания и три разноцветных прутка довольно жёсткого пластика, с ним я и попытаюсь поработать в видеоролике))
Ручной 3D принтер от dadget.ru. IMG_7103

8. Носик сопла (белого цвета) выполнен из керамики (сама головка пластиковая), нагревается буквально за полминуты и может достигать температуры до 200 градусов, так что будьте крайне осторожны!!!
Ручной 3D принтер от dadget.ru. IMG_7105

9. На задней стороне ручки расположено гнездо для штекера блока питания и гнездо загрузки пластика...
Ручной 3D принтер от dadget.ru. IMG_7114

10. Две большие кнопки позволяют одним движением пальца легко загружать и выгружать пластик в ручку, а большой белый "ползунок" на противоположной стороне, регулирует скорость подачи пластика. Всё настраивается индивидуально под вас, так что тут без опыта не обойтись))
Ручной 3D принтер от dadget.ru. IMG_7100

11. На дисплее при подключении питания отображается тип пластика (его мы тоже выбираем в ручном режиме), затем при нажатии кнопки подачи пластика появляется индикация нагрева прибора (жёлтый и красный цвет - идёт нагрев, зелёный - ручка готова к использованию) и отображается температура нагрева, которую тоже можно регулировать двумя клавишами по сторонам от дисплея.
Ручной 3D принтер от dadget.ru. IMG_7101

12. Вот такое колечко у меня получилось сделать из пластика "WATSON" из 3D палитры, предоставленной на обзор. Конечно же можно было сделать аккуратнее и красивее, но мне простительно на первый раз))
Ручной 3D принтер от dadget.ru. IMG_7325

13. В видеоролике я подробно показал процесс работы 3D-ручки и вот такая кривая и неказистая снежинка у меня получилась с первого раза. Теперь передам эстафету сыну, он точно сумеет сделать что-нибудь интереснее, причём в разы, в этом я уверен на 100%. А его результатами поделюсь позже не только с вами, но и на сайте, где каждую неделю проводится КОНКУРС лучших работ, по итогам которого разыгрывается как раз та самая 3D палитра, так что проблем с пластиком не будет))
Ручной 3D принтер от dadget.ru. IMG_7313

11. А вот и обещанный, надеюсь интересный и познавательный ролик в моём исполнении об уникальной 3D-ручке и яркой 3D-палитре (российского производства, между прочим!!!)

(смотреть в высоком разрешении и с улыбочкой))

   Ну и конечно же отличный бонус для всех моих читателей: по промокоду ALEKS3 в течении 10 дней с момента публикации поста можно приобрести с 10-ти процентной скидкой комплект из 3D-ручки "3Dali Plus" и яркой 3D-палитры "WATSON" по очень привлекательной цене. И даже в рассрочку!!!

Информация для активных блогеров желающих сделать интересный обзор на любой из гаджетов от компании dadget.ru (информация с сайта)
Мы заинтересованы в публикации независимых объективных обзоров наших даджетов в разного рода СМИ.
Мы с радостью предоставим даджеты блогерам и авторам, желающим протестировать их и написать обзор. Даджет после написания обзора остается у автора.

Мы не пытаемся указывать автору, что именно писать о нашем товаре, но просим показать нам статью до публикации. В этом случае мы имеем возможность уточнить информацию и предотвратить ошибки. Учитывать ли наши комментарии или нет, всегда остается на усмотрение автора.

Напишите нам на [email protected], какой из даджетов Вы хотели бы протестировать и на каком ресурсе будет опубликован обзор. Пожалуйста, укажите ссылки на несколько Ваших публикаций.



С наступающими праздниками, друзья!!!

Оставить комментарий

Павел 01.04.2017 22:16
Пишу этот отзыв, что бы вы не попались как я и что бы магазин получил хотя бы какой-то убыток за такое отношение к клиенту.
Заказал 3д принтер "дрова" в этом магазине. Во-первых доставка не удобная- время выбрать мне не дали пришлось брать отгул. Принтер приехал получил, посмотрел — на вид вроде все нормально. Стал собирать. Короче в процессе долгой сборки обнаружилось очень много Фатальных(прошу заметить) недостатков данного товара. По порядку:
1) этот недостаток на уровне документации, которая даже есть на их сайте. Инструкция с неточностями и недостоющими модудями. Половина деталий маркированна не правильно, либо вообще не маркированна. Если у кого- то из вас плохое зрение как и у меня- пройдите мимо не мучайтесь.
2) тех- характеристики принтера не совподают с реальными. На сайте явно видно что некоторые детали не совпадают с реальным положением, например печатующая головка должна иметь один экструдер, а по факту и по бумагам вам привезут другой, а по телефону скажут так надою хоть экструдер и не влезает вовсе. ( меня даже оскорбили, сказали мол "мы не виноваты, что у вас кривые руки")
3) часть деталей не совпадает с заявленными в инструкции. Например отсутсвует как минимум 3 вида винтов, которые нужны для крепления тех или инных модулей- покупайте сами ( хотя на сайте написанно, что все детали для сборки есть), отсутствуют шайбы нужного размера- опять же ищите магазин с такими специфическими товарами. Часть конструкции крепиться Хамутами ( ХАМУТАМИ Карл), и это в тех модулях, которые больше всего двигаются и изнашиваются. Один из болтов неправильного размера привезли и самый главный элемент- печатающая головка смещён из-за этого, что не позволительно для печати. Так же есть проблемы со столом. В комплекте с ним идут винты ддя крепления стола, но онидлиннык и при включении порвут ремень.
Короче говоря я еле еле уговорил их на обмен на другой принтер, он тоже окозался бракованным и мы решили делать возврат. Принтер забрал курьер на след день и менеджер сказал что сделает возврат в течении трех дней. В итоге денег не пришло, я позвонид и он сказал, что бухгалтера ошиблись в данных и банк отклонил возврат и он опять сделал заявление и его опять отклонили. В итоге прошло 3 недели с момента " возврата" моего товара, а деньги не пришли. Такие дела. Магазин просто обокрал меня на 26к примерно. + ко всему при звонке в офис многократно мне никто не мог помочь или отказывались, кроме одного мендежера, который все время где-то пропадал и соответсвенно держал меня в ниведении. а директор компании мне вообще сказал, что заблокирует телефон если я еще раз туда позвоню. это когда это , интересно, хорошим тоном торговли стало ограбить человека на 26 тысяч и заблокировать его телефон?
Архив записей в блогах:
Лето заканчивается и с удовольствием возвращаюсь к любимым темным оттенкам. Belgrave Place стал первым, опробованным мной Nails Inc'ом, он совершенно заворожил меня цветом и разочаровал своей нестойкостью, но обо всем по порядку.  Belgrave Place - это ...
Наконец-то Украина впереди и никто и гавкнуть не может, что в чем-то мы отстаем от "рассеюшки". Сегодня была сделана попытка закрыть относительно независимый источник информации. Думаю, что она окажется удачной. Как сказал наш главный военпрокурор Матиос: "Генпрокуратура ожидает ...
Как сообщили в пресс-службе облуправления МВД, 39-летний харьковчанин открыл стрельбу из боевого пистолета в двух кафе на территории рынка на проспекте Косиора. В первом он требовал у сотрудников учреждения выпивку и закуску, а когда ему ...
После слухов о блокировке Twitter в России, понятно, что таки да. Кто-то что-то проблеял, несколько блогеров известной направленности отписались на тему "ну и ничего страшного" - отличный сигнал, что в ближайшую пару месяцев с Твиттером в России ничего не произойдет. А потом? А потом буде ...
Одно слово правды весь мир перетянет. (Солженицын А.И. Нобелевская лекция) Плакат с карикатурой на творчество Александра Солженицына после его высылки (специально для него придумали словечко "выдворение"!) из СССР, 1974 год, ...