Рубрика "Всеръёз"

топ 100 блогов egornebo10.04.2025 Вот сами-то написали с гулькин хуй за весь отчетный период. А мне суёте и суёте- отчего это не пишу?
Чего я Вам напишу-то? Что снова чуть коней не двинул?
Ну это по ощущениям.
Может быть, они и не верные.
Так кому это особенно интересно? Даже если я в подробностях опишу.
Они чорные и беспросветные, те подробности.
А черноты вокруг и без меня предостаточно.
Есть, конечно, какие-то заметки, по которым можно другой пост составить. Обычный- шахматные дети. Ни за что на свете. Не ходите дети. И так далее.
Но это надо настроение, мороз, солнце и чтоб чудесный день, чтоб такое писать.
А у меня чота чудесный день боле-ме вот только сегодня. Из очень-очень многих дней.
Да и то- с середины дня он только чудесный.
Потому что выпил только бояра капель 600 до обеда, я думаю.
Единственное полезного только, что могу сообщить, что во флакончике боярышника чота около 900 капель жидкости. Я сбивался пару раз, но примерно, я думаю, так.
Ну и ещё я думаю пока ещё пьешь бояр каплями, какие-то шансы есть.
Ещё могу сделать опрос- когда у вас такое было, чтоб только медяками несколько дней подряд в кармане -дзинь-дзинь.
В белом кошелечечьке, да медные деньги.
А больше- никаких. Медяков, понятно, только на бояр и хватает. И банан.
Но я думаю что и опрос этот достаточно предсказуемый.
Давно.
Ещё обнаружил "Пьяные сказки" Шестакова. Ничего так, но недалго. Я от него как-то всегда быстро уставал.
Может быть, по скудоумию.

в акции Рубрика Всеръёз koka72 пусть. Понравился пост, Кока?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Согласно выводам авторов нового исследования, сумчатый волк, или тилацин, проиграл эволюционную битву за выживание за миллионы лет до того, как первый человек ступил на австралийскую землю. ( Read more ... ...
...
На промышленных предприятиях жуткие пожары, взорвалось нефтехранилище Апокалипсис в Токио, весь  город погружается в ядовитый дым После разрушительных толчков начались пожары, столб дома над одним из горящих зданий Во многих ...
На макспарке сделали гениальную вещь, сунули этот текст от которого надо биться в счастливой истерике, что мы живём в светлом капитализмусе, а не в проклятом, тоталитарном СССР ( автор некая Анастасия Миронова ) и предложили проголосовать - не хотим ли мы туда в СССР вернутьс ...
1. Для того, чтобы работать воспитателем (а не помощником), нужно иметь педагогическое образование. Никакие курсы при его наличии заканчивать не нужно. Факультет психологии МГУ дает и психологическое, и педагогическое образование. Любой другой диплом, в котором написано "ччч. ...