рейтинг блогов

Рубрика Вопрос-Ответ: "Маленькая грудь и одежда".

топ 100 блогов tyulka17.11.2011 Вопрос: "У моей подруги практически отсутствует грудь и при этом фигура у нее и не песочные часы (талия=бедрам) и не мальчиковая (то есть косточки у нее нигде не торчат), а что-то среднее)) Она немного комплексует по поводу размера груди, но при этом одевает на себя все время такую одежду в которой ее грудь кажется как раз маленькой и талии совсем нет. Вот если бы ты написала подобную статью про маленькую грудь...! Заранее благодарю!"


Ответ: Kак всегда, я рекомендую начать не с одежды, а с того, что под ней. При небольшой груди, необходимо помнить, что вашей главной задачей является найти правильный бюстгальтер. Если вы комплексуете по поводу своего размера- пуш-ап вам в помощь! Если не комплексуете- подберите модель без всяких пуш-апов, не сдавливающую ваше небольшое богатство, но и не меняющую форму груди. На сегодняшний день магазины заполнены разнообразными моделями и с профессиональной помощью, выбрать правильную модель вам будет совсем не сложно. Я рекомендую три необходимыx в любом гардеробе вида бюстгальтера: балконет, пуш-ап и модель без бретелек.



Рубрика Вопрос-Ответ:
Даже если у вас в гардеробе будет всего три бюстгальтера, успех при подборе правильного белья под наряды обеспечен, а это уже пол работы.  



Далее, давайте представим себе, что ваша фигура- геометрическая форма. В данном случае, поскольку у нашей героини талия равна бедрам, выберем прямоугольник. Чтобы фигура, похожая на прямоугольник, стала похожа на песочные часы надо просто-напросто "связать" ее посередине. О подобном подходе я уже рассказывала в этой рубрике, но давайте повторим упражнение. И так, чем можно сделать иллюзию талии и грудь больше?
1. Выбирайте вещи с пышным верхом: складки, рюши, драпировка и всяческие пышности в области груди создадут необходимый эффект.  Блуза прямого кроя, заправленная в брюки/юбку сразу придаст необходимый объем сверху. Узкий или прямого кроя низ, в таких случаях, правильно подчеркнет пышный верх и не сделает из вас бочку.  Если же вы решили заправить блузу в юбку в складку или широкиe шорты, не забудьте добавить ремень, для подчеркивания лини талии. Таким образом вы добавляете еще одно подтверждение формы песочных часов и меняете силуэт на нужный вам. Заканчиваем образ каблуками!




Рубрика Вопрос-Ответ:

Рубрика Вопрос-Ответ:


Рубрика Вопрос-Ответ:



Рубрика Вопрос-Ответ:

Рубрика Вопрос-Ответ:

Рубрика Вопрос-Ответ:

Рубрика Вопрос-Ответ:


2. Горизонтальная полоска, крупные принты и рисунки тоже увеличивают объем, поэтому выбрав верх в рисунок и подобрав к нему спокойный, однотонный низ, вы добьетесь нужного эффекта.



Рубрика Вопрос-Ответ:  

Рубрика Вопрос-Ответ:



Рубрика Вопрос-Ответ:

Рубрика Вопрос-Ответ:
3. Любая вещь с ярко выраженной талией поможет вам создать эффект песочных часов, особенно если верх вещи пышнее низа. Но избегайте модели baby-doll и завышенной талии- это ваши враги, они меняют пропорции не в вашу пользу и могут заметно уменьшить размер груди, если он у вас и так небольшой.

Рубрика Вопрос-Ответ:




4. Старайтесь избегать вещей простого кроя, если в них нет деталей, описанных в пункте #1. Помните про форму прямоугольника, которую вам надо избегать. Старайтесь выбирать вещи формы треугольника выше талии или двух встречных треугольников, как на фото ниже.
Рубрика Вопрос-Ответ:    Рубрика Вопрос-Ответ:
5. С наступлением холодов можно играть в многослойность и тут вы в выигрыше- любой калейдоскоп выше талии делает объем больше. Старайтесь выбирать модели кардиганов с воротником-шалью - это заметно меняет силуэт. Блуза с рюшами под классический кадиган или меховая безрукавка поверх полосатой майки с длинным рукавом и узкими брюками, пиджак с большим воротником и юбкой-карандашом- это всего несколько примеров того, что можно делать для перемены пропорций данных вам генами.


Рубрика Вопрос-Ответ:


Рубрика Вопрос-Ответ:


Рубрика Вопрос-Ответ:

Рубрика Вопрос-Ответ:

Рубрика Вопрос-Ответ:

Рубрика Вопрос-Ответ:
6. При выборе платья, стоит остановиться на моделях с акцентом на верх: платья с деталями по линии выреза, изящная драпировка во районе бюста, складки и рюши выше талии- все эти детали добавят объем на область груди. Талия в таких фасонах должна быть ярко-выражена, а низ, желательно, спокойным, без излишний деталей.
Рубрика Вопрос-Ответ:


Рубрика Вопрос-Ответ:


Рубрика Вопрос-Ответ:
Рубрика Вопрос-Ответ:
all images courtesy of Polyvore.com





Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
О Колумбе – и Каймановых островах 10 мая 1503 года Колумб открыл Каймановы острова. …Во время Четвёртой экспедиции эти самые открытия сыпались на адмирала одно за другим… однако, он-то искал проход в Тихий океан – потому, будущие Никарагуа, Коста-Рика (и даже Гондурас!) его ...
Почему во многих книгах жанра фентези бекграунд получается гораздо длиннее реальной земной истории, и при этом гораздо беднее на события? Почему в фентези не развиваются (или слабо развиваются) технологии? Понятно, что в фентези технологии ...
 Предлагаю чайку. Печенье возьмем на Свердловской птицефабрике, а колбаски нарежем из Уфы, "Вареные дети" называется...Про печенье я стырил у комедеона...  А про вареных детей вся Уфа с Россией вместе ...
Почему мы до сих пор удивляемся, что страна в дерьме? Посмотрите на эти лица... ...
Здравствуйте! Меня зовут Илья. Первый свой пост о необходимости введения платных парковок я написал 10 лет назад. С тех пор платные парковки появились в Москве и других городах России. Мне кажется, я написал уже столько постов, выпустил столько роликов, что даже случайные читатели ...