Рубрика "Сны"
egornebo — 12.02.2024
Ночью ездил в Восточную Германию через Финляндию. На денек всего
катался. Считай, туда -обратно.Но это все факты малопримечательные.
Примечательным было то, что я в поезде сочинял пост про этую поездку.
Думал, как остроумно напишу, что побывал в Финляндии. При этом в Финляндии поезд не остановился даже.
Такого вот ещё не бывало.
Посты во сне писать.
в акции ну пусть
iultinrom. Просто потому что давно
не был.
|
|
</> |
Как увеличить прибыль СТО за счёт модернизации оборудования 
