Рубрика "Крейзибабка" представляет

топ 100 блогов den_stranger18.05.2017 Ну всё, пора заводить новый тег. И пусть с подобными типажами я не так часто встречаюсь, но всё же иногда пути пересекаются. В своё время я уже выкладывал подслушанную историю на тему конспироложества, рассказанную бабкой своей подруге. Но сегодня в автобусе я наткнулся на не менее яркий экземпляр. Итак, очередная дама преклонного возраста вздумала прочитать своим подругам лекцию на тему гомосексуализма, а так же причин его появления. После пять минут прослушивания я понял, что это тема и поспешил открыть блокнот. Так что читайте и ужасайтесь. Знайте, что по мнению нашего лектора, чт обы стать обладателем нетрадиционной ориентации, нужно:

1. Быть активным пользователем мобильного телефона! А вы разве не знали, что коварные "гейропейцы" и прааативные "пиндосы" запихнули туда особо вредное излучение, которое искривляет мозги в нужную им сторону? Так что каждый раз общаясь по телефону знайте, вас в этот момент облучают, чт обы навести на мысль о том, что неплохо бы купить красные стринги, да наведаться в гости вон к тому симпатичному юноше.

2. Пользоваться массажным креслом. Ну, знаете такие, которые стоят в торговых и медицинских центрах? Так вот на самом деле они созданы не для расслабления, а имеют особые скрытые приспособления, которые воздействуют на определенные точки, заставляя любого мужчину после этого желать радости анального секса. Бабка с особой ненавистью материла эти самые кресла, поскольку, как я понял из её слов, кто-то из родни был нормальным мужиком, но потом уехал в город, посидел на кресле - и всё, родня его теперь не узнаёт и не признаёт. И да, в некоторых моделях автомобилей в креслах для водителей тоже, по её словам, есть подобные опции! Поэтому за глаза называя некоторых нехороших водителе плохими словами, вы рискуете попасть в точку, ибо перед вами жертвы коварных автопроизводителей и создателей извращающих кресел.

3. Активно смотреть порно. Нет, не гейское, а самое обычное. Оказывается, это тоже психотропное оружие. Глаза привыкают видеть обнаженных женщин, и разум отказывается возбуждаться на них. В итоге с какого-то момента появляется желание искать новизны, и оно непременно приводит на Темную Сторону Силы в мужские объятия.

4. Кока Кола и фастфуд тоже приводят к смене ориентации. Там в составе, оказывается, какие-то дико секретные гормоны, которые либо приводят к ожирению, либо к... ну, понятно к чему.

5. А еще бананы из той же степи! Нет, не из-за формы и желания поиграть с ним. Те самые секретные гормоны, оказывается, добываются из бананов!

6. Полёты на самолётах тоже могут привести к подобному. Нет, там в кресла никто ничего не встраивал. Просто в космосе есть излучение, которое радикально изменяет всю человеческую сущность, и чем ближе к космосу, тем сильнее его воздействие. Что именно является источником данного излучения в конкретной лекции не раскрылось, но, думаю, ответ известен многим!

7. Секретные гормоны та ещё бяка, поскольку их добавляют и в бытовую химию. Так что стирка одежды и мытьё посуда та еще лотерея!

8. Ах да, их же добавляют еще и в корм для животных. Нет, не для того, чт обы животные сменили ориентацию. На самом деле эта зверская химия будет передаваться их хозяину, каждый раз когда он гладит своего питомца. Так что собачники и кошатники однозначно в группе риска.

9. А еще есть секретные излучатели и бомбы, подбрасываемые диверсантами в военные части. А всё потому, что наши солдаты едят только специальную еду, проверенную на предмет содержания "секретных гормонов". Так что живущие возле воинских частей однозначно должны следить за собой, а то мало ли какие желания начнут проявляться.

10. Думаете всё? Нет! В зоне риска ещё и те, кто ездят на такси. Нет, не из-за особых кресел или излучения. Оказывается, таксисты все поголовно гомосексуальные маньяки-насильники. Причем такого высокого уровня, что мужики после контакта с ними на женщин даже не глядят. Правда-правда! У бабки какого-то родственника таким образом изнасиловали, и теперь с ним тоже семья не хочет знаться.

11. И завершающий аккорд. Оказывается, нетрадиционная ориентация передаётся через... укусы комаров! К счастью не всех, а только особых. Но, увы, как опознать их, бабка объяснить не смогла, а напрашиваться к ней в гости, где, по её словам, можно увидеть фотографию искомого комара, я как-то постеснялся.

Что я могу сказать в итоге? Только одно: как страшно жить! :D

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
По данным пресс-службы, накануне вечером в правоохранительные органы Балашихинского района поступила информация о гибели 22-летнего жителя Москвы в лесу городского округа Балашиха. Как установлено следствием, пострадавший проводил время в лесу в компании своих друзей и получил травмы в ...
В нашем общественном хозяйстве воцарилась анархия. Рыночная система, навязанная нам в холодной войне, оказалась монополистической, спекулятивной и антинародной, и против неё всё более активно выступают народы США и Европы. В России все ...
В это место я влюбилась ещё за долго до того, как здесь побывала. Увидев несколько снимков каньона я поверить не могла, что это реальное место и находится оно в России, что сюда не нужен загранник и оказывается даже не нужно быть миллионером, чтобы попасть в Дагестан. ...
Самым опасным зверем в России для меня является медведь (росомахи, конечно, тоже не подарок, но росомахи далеко). В походах, с некоторого времени, медведи - моя фобия. Это не мешает мне восхищаться ими, однако хорошо всё же, что они бывают у нас в гостях достаточно редко. Не знаю, ...
только у нас могут торжественно запустить трамвай, а пути, остановки и заборы недоделать. и плетутся они как мухи. и никакой у них не 2-5 минут интервал, а больше. и пробка осталась у Воздухофлотского моста (благо, на Индустриальном уже проблки нет) ...