Рубрика "кошька".
egornebo — 16.10.2024
Вся наша ночная дружба с котиком заканчивается, когда начинают
греть полы.
Все, теперь я ей по ночам не нужен вовсе.
Да и никто не нужен.
Никаких больше трогательных обнимашек, никакого сворачивания клубком под одеялом, никакого уютного сопения рядом.
Ничего личного, только
в акции человек у которого скоро будет много-много котов
pavlikzivoi. Никому не надо котик?
|
|
</> |
Алюминиевый катер для рыбалки: надежное судно для настоящего увлечения 
