Рубль рухнул?

топ 100 блогов miss_tramell03.03.2014 Платные комментаторы-боты получили новое задание в ЖЖ: устроить панику. Они прибегают в каждый топовый пост и зовут всех в обменники. Рубль, мол, рухнул.

Рубль рухнул?


У хозяев этих шлюх вчера получилось красиво обосраться с революцией на Украине. Сегодня они решили устроить финансовую панику. Очень логично, да.


Для чего существуют провокаторы? Только для одного -- подставить народ, сделать ему плохо, чтобы получить тридцать серебрянников от тех, кто на этой провокации выиграет.

Я не понимаю, почему не закроют телеанал Дошть. Они визжат, что "рубль стремительно рухнул", нагнетая панику. В то время, как он просел всего на 0,3%. Паника на бирже выгодна спекулянтам, которые сейчас продадут наивным хомячкам зелень, а через неделю, когда ЦБ загасит истерику, скупят её обратно, но по другой цене.

Ещё удивляет, как умело они утираются. Единственное, что они умеют делать профессионально. Остальное же, как всегда. Вчера пригласили в эфир "эксперта" по Украине, сидящего безвылазно в Киевской квартире, по имении Равшан и фамилии Турсунбеков. Или как-то так, ФИО этого аналитика я не запомнила -- уж больно восточная она была.
Белоголовцев спрашивает его с энтузиазмом: ну, что, Равшан, начался призыв в армию Украины? Турсунбек отвечает: О, да! Я лично не видел, но на участки пришло много народу!
- Сколько? -- вопрошает Белоголовцев.
- Двадцать! -- отвечает Равшан и добавляет: -- По-моему.

Нет хуже врагов, чем свои. Не ведитесь на провокации, пожалуйста. Думайте головой, а не жопой.

На вас влияет этот информационный шум?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Почта России начнет онлайн-продажу вина уже с 1 ноября. Доставка будет происходить в течение 24 часов, а купить можно будет только продукцию отечественного ...
Тоже хочу иметь такие здоровые нервы и устойчивую нервную систему в целом (для тех, кто не понял, как у водилы жигуля) Что характерно, жигуль с 47 регионом ...
Делаю эту неделю книжной) Накопилось, показываю)) Кто о чем, а я снова о вкусной красивой книге. Еще одной красивой книге, которая у меня "завелась". Семейные застолья у нас происходят реже, чем хотелось бы. Обед совместный на неделе у нас просто невозможен ввиду несовпадения во ...
...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- - о том, как идет становление новообразованных Донецкой и Луганской народных республик - о том, какие существуют трудности и как они преодолеваются, - о том, предала ли Россия донечч ...