рейтинг блогов

Рубль бьёт рекорды падения. Что происходит?

топ 100 блогов kot_198315.12.2015 Рубль бьёт рекорды падения. Что происходит?

Экономическая война сегодня привела к тому, что рубль по отношению к доллару упал на исторически низкое значение. Стоимость за 1 доллар - 70,83 рубля. Это обусловлено падением цен на нефть, и отказом Центробанка России удерживать курс в определенном коридоре.

Если учесть, что ожидается выход на нефтяной рынок Ирана с большим предложением «черного золота», то можно предсказать дальнейшее падение рубля.

Данные колебания рубля по отношению к другим валютам делают реальный сектор экономики  очень непривлекательным для инвесторов. Дело в том, что невозможно предсказать, что будет с курсом национальной валюты даже в ближайшей перспективе, настолько всё непредсказуемо.

Ситуация продолжает раскачиваться спекулянтами на рынке, официальными лицами Западных стран, рейтинговыми агентствами, СМИ. Российская экономика получает удар за ударом. Это всё похоже на избиение ребёнка здоровыми отморозками.

В ответ на это, власть делает следующее заявление:

«Безусловно, подобные колебания валюты вызывают, конечно, настороженность, и безусловно, очень пристально за этим наблюдают у нас», — пояснил Песков, отвечая на вопрос, какой курс рубля в Кремле будут считать критическим. источник

То есть в переводе на язык образов, который уже использован выше - власть не знает, когда будет нанесён фатальный удар, но точно уже ощущает, что становится нестерпимо больно.

Данные воздействия призваны заставить местную элиту начать сдавать позиции по другим направлениям, Запад требует безоговорочной капитуляции России. После чего страна будет уничтожена как государство, и Запад будет иметь все права на разграбление нашей страны.

На обломках нашей страны и за наш счёт они построят новый мировой порядок – глобальное фашистское государство. Русским места в этом новом мире не будет. С нами расправятся раз и навсегда.

Времени остаётся всё меньше, нужно срочно отвечать на вызов, брошенный нам коллективным Западом и его псами. Для этого нам нужна мощная и сильная страна. Её невозможно создать без национально-ориентированной элиты, готовой на смерть сражаться за будущее страны и народа. Власть пронизана компрадорской жижей, готовой сдавать интересы страны западному хозяину. От либералов уже слышны призывы лечь под Запад. Необходимое условие спасения  - очищение элиты от любого присутствия национал предателей.

Пока мы не увидим, что она стала очищаться - Россия будет обречена. Если это не сделает сама элита, то это должен будет сделать народ. В этом случае кровь зальёт всю страну, но это будет необходимый ответ на смертельный вызов.

Только мощная, сплоченная страна способна выдержать натиск любого агрессора. Единственное спасение - создание супердержавы.

До встречи в СССР!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Здравствуйте! Знающие барышни, посоветуйте, пжл, как избавиться от дурного запаха волос после биозавивки, если это вообще возможно? Сделала ее почти два месяца назад, запах нестираных носков немного притупился, но совсем не исчез. Обычные ...
Эли Ишай распорядился вернуть в удостоверения личности графу "национальность" . Ну, что же, все понятно. Других проблем в стране нет, а евреев по роже узнавать разучились за девять лет, вот и нужно снова по паспорту ...
Еще пару недель и у нас ляжет снег... А пока еще любуемся последними красками бабьего лета. Оно у нас было и даже еще продолжается. Фото сделала во время выезда с рыжим в лес в четверг, тогда погода была замечательная. Минус 1 и яркое солнце!! На поверхности воды помимо листьев можно ...
На Севане мы решили заселиться в отель под названием "Noy Land Resort". Вообще, с адекватными отелями на берегу озера оказалось как-то не очень. Во-первых, отелей в целом было немного. Во-вторых, они были двух типов: либо косящие под курортные отели - вроде нашего резорта, либо вагончики б ...
Воинские Уставы в России имеют очень древнюю историю . Зачастую даже те, кто проходил службу в армии или на флоте, не знают всех тонкостей и деталей множества существующих Уставов. . .    Тем более я был страшно удивлён когда в телепередаче "Что? Где? Когда?" так называемые ...