Рубашка

топ 100 блогов lexa11030.10.2021 Погодка в наших ебенях хуй поймёшь, то жарко, то холодно.
Сегодня жарковато. Полез в шкаф за подходящей одежкой, тут гляжу в глубинах- скомканная рубашка. Вытащил, расправил, рассмотрел. Бартерная ещё, родом из начала 90-х.

Замгенерала у нас погиб во цвете предпенсионных лет. По общим вопросам. Вообще то всю жизнь командовал отделом снабжения, потом для солидности замом обозвали. Типичный снабженец- общительный, смехуёчки-прибауточки-анекдотики. И алкаш естественно. Хронический. Но, как правило, в рамках держался. А тут забухали с Дедом, начальником ЦИТС. В здании ЦИТС же, оно отдельно от управления стояла. Ещё ж я в обед заскакивал, пропустил со старшим поколением по 300. И убежал дальше по делам. А они продолжили до ночи. Но что то пошло не так, поругались или ещё чо. И зам уже в ночи, где то в 12, пошёл пешком, видимо на автобусную остановку. Непонятно, почему не взял вахтовку? Ну хуй с ним, с Дедом поругался, так есть же начальник смены, распоряжающийся транспортом. Непонятная история. Короче размазало Андреича большегрузом по улице 5П, ныне Индустриальной. Виновника так и не нашли. Да оно и виновником походу был сам Андреич. Ночь, освещения нет, 4 ряда въезда в город и он на автопилоте пересекает.
На похоронах не присутствовал. С ночи нажрался. Чуть отсидел планерку, а после Дед озадачил решением пары вопросов, мол проконтролируй. Только справился, думал в свой кабинет и срочно принять грамм 200, авотхуй! Генеральный по матюгальнику орёт, срочно ко мне. А я ж забыл совсем- экзамены у мастеров. Я член этой ебучей комиссии. Еле высидел этот полуторачасовой фарс- какие блядь признаки износа тальканата?
Закончилось наконец. Только думал рвануть к своему заветному сейфу с водкой, шеф- Лёха, стоять бля, куда намылился? Со мной в Волгу и на поминки к Андреичу. Бля!
Приехали, сели за стол. Налили. Рюмки до краёв. А у меня руки трясутся. И рядом шеф, справа от меня. Смотрю на эту рюмку и думаю, как бы её бля выпить, чтоб не расплескать и чтоб не заметили? Ну как то получилось, махнул. Хотя шеф заметил, покосился эдак неодобрительно. Пошёл он на хуй, алкаш ёбаный. Завязавший. Сижу, прислушиваюсь к себе. Не помогло. Вторая лучше пошла. Третья, четвертая, отпустило. Вышли покурили. Вернулись, ещё пару рюмок. Вообще похорошело. И на этом подъёме речугу задвинул. За Андреича. Дамы от этой проникновенности спича слезу пустили. А шеф прошептал в ухо- нажрался, скотина?
Естественно, вечером продолжил. Захожу утром после планерки в управление, в свой кабинет пиздую. Похмеленный уже. С Дедом ещё до планерки по паре пиалушек водки употребили. Тут Танька, жена главного инженера, высовывается из кабинета- Лёха, или сюда. А там вторая Танька, шефова жена. И говорят, выбирай мол, какую тебе рубашку. Они бартером заправляли. Мол ты вчера закуской запачкал. И сказал очень хорошо.
Что удивило- рубашка до сих пор, как новая. И впору.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Край «тысячи озер», рыбалки, зимних видов спорта, суровых бородатых мужчин и нетронутой северной красоты — Финляндия стала излюбленным туристическим маршрутом для наших соотечественников, и этой стране есть что показать как новичкам, так и опытным путешественникам. Финляндия ...
В 2015 году в государственном музее во Франкфурте-на-Майне «Städel Museum» прошла интереснейшая выставка под названием « Vice Versa » — всё наоборот в переводе с латыни. На обозрение посетителей были представлены редкостные экспонаты, которые обычно видят только музейные работники, ...
Дмитрий Маликов - Дыши 04:24  В©Surge Blavat "ECLETTICO" анимация:Заполярник ...
На 5-й просеке в Самаре вечером 11 сентября было неспокойно. На последнем этаже дома 113 вспыхнул крупный пожар. Да такой, что языки пламени были видны из многих точек города. А все потому, что в 19-этажке горела квартира пентхауса. https://63.ru/text/gorod/65377531/ ...
у меня насыщенная и интересная жизнь. поэтому свой 29 день рождения я отмечал копанием дырок в промерзшей почве южного саскачевана. было весело и теперь я наслаждаюсь бокалом пива в компании напарника, а завтра с утра обещают -30 и ветер. у меня, в ...