РРРРРРРРР:)))))))))
ru_perinatal — 09.06.2011
Я знаю что Вы меня уже скоро будете тихо
ненавидеть , но меня прям трясет , вот честно , не в обиду автору
одного из последних постов :))) Сижу и меня прям распирает
!!!!! Скажите , что значит фраза : В ЖК( к врачу ) ТОЛЬКО В ПН, вт. . ср. ну вообщем в любой другой день кроме сегоднешнего ???
Почему нельзя оторвать пятую точку от дивана, стула, офисного стула и дойти-доехать и т.д. до ЖК ???
Если что-то кажеться не так, или плохое самочутсвие , в чем проблема дойти до врача то???
И тут таких много .
Не принимает твой врач, ну загляни к другому .
П.С. Я не gasnf.cm вызвать негатив. А трясет скорее от любопытства , почему дамы не идут в ЖК .
Причем зачему, не почему они пишут сюда , а не идут в ЖК , в почему если плохо ( а часто пишут типа , пипец настал , вот , так , а к врачу "в другой день" чо делать :)))))))))))
Как быстро выучить английский язык: эффективные методы 
