Ррррррр!:(((((
nadin_86 — 26.12.2014
Блин, даруйте, як то кажуть, но хочется высказаться! Кто в курсе
поймет, кто не в курсе, тому особо и неинтересно. Напишу больше для
себя.Ну вот как не стыдно людям посылать рекламную макулатуру, пробники, читанные книги и просроченное варенье?!
Мне обидно, да!
Сначала три недели ждешь этого подарка, а потом смотришь и офигеваешь! Когда я увидела кучу рекламок, расстроилась, конечно, но терпимо. Потом достали варенье и Андрей доглядел срок годности. Стала читать Тимошке подаренную книгу, а она явно не новая (ну знаю я, как выглядят нечитанные новые книги, знаю!).
Я что, блин, себя на помойке нашла?! Или была плохой девочкой весь год и не заслужила ничего получше?!
Я сегодня полночи не спала, думала, говорить об этом - не говорить. Потом прочитала Анин пост с подарками того же дарителя, а ее вроде все устроило, и я вообще какашкой себя почувствовала:(
Пожаловалась бы мужу, но он про эти подарки и слышать не хочет, считает, что вся затея бредовая и не нужно было в такой фигне участвовать.
Я 5 раз уже принимала участие в такой игре, но этот год стал просто абзацем! Как будто Вселенная говорит: "Кончай дурью маяться!". У вас так бывает? Когда какая-то неудача или неприятность кладет конец бестолковому увлечению? У меня - постоянно.
Ну вот скажите, как одна мама может отправить другой маме в канун Нового Года поломанные грязные игрушки (Дашин случай просто убил!). Как можно отправлять в подарок просроченные продукты???
Да я б сама лучше ела это варенье, чем позориться, отсылая его другим, и надеяться, что там не заметят, что 6 исправлено на 8!
За все время я ни разу не дарила ничего "из того, что было в доме". Почему многие считают это нормальным?!
Я мелочная, да?
|
|
</> |
Лицензия Astra Linux Special Edition: что включает и кому нужна
Хлеб! Разный! И его много!
"Любовь на бис"- будет наш прощальный карнавальный спектакль.
Летопись будущих катастроф из Библии Колбрина
"Шведский социализм" облагает налогом бездетных пожилых девочек
Япония, день 7 - Киото: Мастер-класс по приготовлению чая Матча и музей чая в
К дню рожденья Юлия Черсановича
Предрождественское
Торшер

