Розовый рай

У наших друзей, у которых мы сейчас остановились, в саду растут розы. И то ли это я до недавних пор была слепа, то ли в этом году они особенно буйно цветут... Но в общем это какой-то розовый рай. Дальше много фоток разных роз, вблизи тоже!












Среди раз затесались ирисы. Смотрите, как они прямо из пруд растут. И им норм так, вроде бы.











Я, кстати, тоже уже очень давно мечтаю о розах. Но только для роз нужен свой сад. Вот он у нас появился (хотя садом это можно назвать с очень большой натяжкой, бгггг), я решила купить пару роз и пока в горшках их растить. Такие сорта, которые это позволяют, конечно.
В начале недели все собиралась оформить заказ, уже выбрала розы, осталось заплатить. И я как-то замоталась с отчетом этим, все не до того было... В итоге на следующий день захожу — а все, это был последний день скидочек, оказывается.))) Вот это облом. Так что надо было сразу хватать!