Розыгрышей страна

топ 100 блогов obninskchess_ru31.05.2018 Розыгрышей страна

А помните знаменитую песню о своей Родине прекрасной украинки Натальи Порывай?


Есть за горами, за лесами розыгрышей страна,
Там звери с добрыми глазами, там жизнь любви полна,
Там чудо-озеро искрится, там зла и горя нет,
Там во дворце живет жар-птица и людям дарит свет.

Розыгрышей страна, розыгрышей страна,
Кто мне расскажет, кто подскажет,
Где она, где она?
Розыгрышей страна, розыгрышей страна,
Там, где душе светло и ясно,
Там где всегда весна.

Весёлая эта страна, ей богу!
Давеча весь мир посмеялся над воскреснутым Бабченко так, что ещё не у всех животы отошли.
Приличные издания ставят галочки напротив этой смешной страны розыгрышей. Им не до смеха. Понять их можно: так глупо наепаться, перед своими читателями! Ведь в мире далеко не все понимают народный украинский юмор.

Глава МВД Украины Арсен Аваков шокирован реакцией ряда международных организаций, раскритиковавших инсценировку убийства российского журналиста Аркадия Бабченко. Свои ощущения он описал после презентации Академии патрульной полиции в Киеве.

«Мне удивительны заявления многих международных организаций, «что это такое — дезинформировали общество». Вы что, хотели, чтобы Бабченко был убит?» — приводит его слова «Интерфакс-Украина».

Аваков добавил, что впредь украинские спецслужбы и стражи порядка будут руководствоваться не мнением «псевдоморальных авторитетов», а охраной спокойствия своих граждан.


И я, признаюсь, как и все, не в зуб ногой!
Вот скажите теперь мне на милость. Есть некий аккаунт на Фейсбуке. Автор вроде как из Чернигова. Вчера он опубликовал видеозапись разгрома украинской бронетехники на подступах к ДНР.

В описании к кадрам пользователь утверждает, что на видео, снятом беспилотником под Горловкой, запечатлены уничтожение командного пункта 24-го батальона, двух БМП и одного грузовика, а также пожар на складе с боеприпасами.

Вот автоперевод с украинского его текста под видеозаписью:
"Передаю поздравления Юрию Мисягину, который рассказывает про какие-то наши неслыханные победы. Перечисляет какие-то захват новых позиций, уничтожение непонятной техники врага, проведения удачных спецопераций по освобождению населенных пунктов, которые давно находятся под нашим контролем. Вся его бредятина уже надоела, за то что там нет даже капли правды.
Вот запись с нашего беспилотника, который мы отправили на разведку под Горловкой, но по дороге он снял ужасные кадры нашей техники, что горит и взрывается. Только в этот день был уничтожен командный пункт 24-го батальона, сгорел полевой склад с боеприпасами в лесополосе, подбиты две БМП, один грузовик и две единицы спецтехники.
О каких победах ты рассказываешь Мисягин? Приди в себя, Юра!!"


Напомню.
Оперативное командование самопровозглашенной Донецкой республики 26 мая заявило об уничтожении четырех единиц бронетехники, станции контрбатарейной борьбы и нескольких минометных расчетов украинских силовиков в районе Горловки за последние несколько дней.
Несколькими днями ранее в ДНР сообщили, что военнослужащие ВСУ предприняли новую попытку атаки в районе Горловки, в результате которой погибли около 10 силовиков, также был потерян танк и БМП.


А вот теперь скажите мне непонятливому: это тоже инсценировка?
А завтра, улыбающийся Попрошайкин, с паспортами в одной руке и куском автобуса в другой, расскажет, как ВСУ два месяца готовили этот розыгрыш?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну что же, пришло время рассказать вам про свой новый телефон, заказанный Aliexpress ?!) Честно признаюсь, очень долго решалась на то, чтобы заказать телефон из Китая, но многочисленные положительные отзывы сделали своё дело, и я таки не устояла. Тем более, что мой HTC стал просто ...
Пока я гостил в Торонто , Нью Йорк лишился одного из своих старых мостов. Взрыв прогремел рано утром в воскресенье, нарушив покой выходного дня. Он уничтожил исторический Мост Костюшко, который соединял Бруклин с Квинсом с 1939 года. Только не переживайте - этот взрыв не был очередным ...
Как и ожидалось, надолго сил у наших западных партнеров удержать информацию не хватило. Испанская газета El País опубликовала ответы США и НАТО на предложения РФ по безопасности. Не факт, что они аутентичны, но дипломатический источник подтвердил подлинность ответа США и НАТО на ...
Доделала летние лесные фотографии и спешу ими поделиться. Вчера зима, сегодня лето, жаль, что сезоны не меняются так же быстро, как это можно устроить на страницах своего блога. Но радует уже тот факт, что у нас несколько дней стоит солнечная погода, хотя градусник по-прежнему утром пугае ...
Как и предполагалось, Флам затмил собой всё, только муж стойко придерживается графика работ, пока все остальные носятся с криками ах Фламми запрыгнул на пианино ах Фламми съел первую в жизни шкварку, ах Фламми бегал за мышью по лестнице 150 этажей (я считала). Все остальные – это ...