рейтинг блогов

Розыгрыш фарфорового шарнирного хамелеончика от Жуковой Марии

топ 100 блогов zhukova_mariya24.06.2014 Хотите хамелеона ручной работы? Их есть у меня!(с))))
конфета
Розыгрыш продлится 2 недели. Участие могут принимать действующие блоги и аккаунты Вконтакте и Фейсбуке. "Действующий" значит там должно быть что-то кроме результатов тестов и записей о подобных розыгрышах)).
Розыгрыш фарфорового шарнирного хамелеончика от Жуковой Марии
Вот собственно и он. Красный малыш, мечтает о доме и хороших хозяевах.
11 см, подвижный (шарнирный) хамелеон, озорной и яркий, освежит любую обстановку))) Сделан из английского фарфора Париан, раскрашен красками по фарфору и керамике, глаза на магнитах, так что он может вращать ими независимо, как хамелеону и положено.

Условия просты:
1) Нажимаете "поделиться" (внизу этого поста) и тем самым публикуете у себя в жж\фб\вк этот пост, при этом заглавная фотография должна быть видна и мой заголовок "Розыгрыш фарфорового шарнирного хамелеона от Жуковой Марии" сохранен без изменений.
2) Если вы делаете этот перепост в свой жж, то добавьте меня в друзья если вы еще не там. Если же делаете перепост в вк или фб, то переходите сразу к следующему пункту.
3) В моем (вот этом самом посте) в комментариях первого уровня (это значит просто "оставить комментарий", а не писать кому-то в ответ) даете ссылку на перепост на своем ресурсе и ждете номера. Я постараюсь приписывать номера побыстрее, думаю ждать придется не больше дня. Если ресурсов несколько, то пишите несколько комментариев по числу перепостов (все первого уровня чтобы ничего не потерялось) и получайте соответственно несколько номеров.
С аккаунта Вк можено оставлять комменты в жж, но если вдруг что-то пойдет не так, то киньте мне ссылку  сюда https://vk.com/id51738937 и я все сделаю.
4) Не удаляйте все это до конца конкурса - 8-го июля и держите кулачки. Вечером 8го июля (вторник) я, используя генератор случайных чисел, выберу счастливчика. Все будет абсолютно честно так как я ну очень дорожу своей кармой)))). Я сделаю скриншот, а может даже сниму видео. Когда я увижу номер счастливчика я пойду по оставленной им ссылке и если перепост стерт или сделан не так как указано выше, мне, наверняка пустив слезу о тщетности бытия, придется повторить манипуляции с генератором и кому-то наверное будет обидно, так что не стирайте раньше времени!))

Розыгрыш фарфорового шарнирного хамелеончика от Жуковой Марии

Розыгрыш фарфорового шарнирного хамелеончика от Жуковой Марии

Розыгрыш фарфорового шарнирного хамелеончика от Жуковой Марии
Остальных я показываю просто чтобы похвастать какие они смешные вышли)). Все кроме красненького уже нашли хозяев.

Отправка по России за мой счет.
Приедет вот в такой удобной коробке
Розыгрыш фарфорового шарнирного хамелеончика от Жуковой Марии IMG_9600

И вот еще на правах рекламы 2 сообщения. Ну конечно, такие розыгрыши это половиной благотворительность, половиной реклама, чего уж греха таить, так что будем называть все своими именами)).

Так вот.
1) Я собираюсь сделать небольшой тираж таких хамелеонов из полиуретана. Если вы хотите такого полиуретанового хамелеона любого цвета (или даже полупрозрачного цветного хамелеона или из светящегося в ультрафиолете полиуретана), то напишите мне сообщение на почту maria.zhukova84(шабака)gmail(точка)com с заголовком "хочу в список оповещения" и я добавлю вас в список рассылки новостей (о цветах, ценах и сроках).

2) Во время этого розыгрыша я продаю свою куклу Мисс Ван Хельсинг (фарфор и много серебра, все также моей работы включая арбалет) с большой скидкой. По цене 27 тысяч рублей за все, что на фото включая трон. Больше фото тут, а постами ранее можно посмотреть фото процесса ее создания.
_MG_9229к

_MG_9332к
Этой мой первый розыгрыш, надеюсь все в техническом плане пойдет как надо.
И еще большое спасибо моей супер-подруге и супер-кукольнице Маше Пикуновой Розыгрыш фарфорового шарнирного хамелеончика от Жуковой Марии murven за фото и вообще за все-все хорошее!
Кстати, а вы видели Машиных миниатюрных мальчиков из ПУ?))
Розыгрыш фарфорового шарнирного хамелеончика от Жуковой Марии IMG_9285

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы представляете? Так и сказал, его слова процитировало агентство УНН . - Есть три сценария развития событий. Сценарий первый — радикальное наступление Вооруженных сил, военное освобождение территорий и поход на Москву. Позиция вторая — построить стену, отдать часть территорий. Про ...
Каждый раз, когда я читаю пост очередного либерала про то, как кого-то надо сжечь в печи, расстрелять или отфрендить за любую точку зрения, я понимаю, что этого человека нельзя допускать ни к какой власти. Потому что когда этот человек придет к власти, он реально начнет жечь, стрелять и ...
С какого возраста стоит учит детей, чтобы они никогда в своей жизни не брали взятки? А вообще, нужно ли знать детям об этом в 9 лет? Странную акцию провел Следственное управление СК России по Свердловской области, посвященный Международному дню борьбы с коррупцией. Смотрим, что ...
Потолковал немного о вечном чуток нетрадиционно: ...Что имеют в виду люди, когда говорят об идеологии? Встав на позиции политической теологии, можно сразу указать на основное требуемое качество – люди взыскуют о «спасении», о том, следуя каким принципам они «попадут в рай», они и их ...
Ладно, ребята, я всегда был с вами честен и не хочу каких-то недомолвок. Вы ведь не ...