Ройзманомания

топ 100 блогов vital_baranov17.10.2010 Листаю ленту, и офигеваю - все чокнулись на Бычкове/Ройзмане. Люди, одумайтесь. Если бы эти садюги возили нарьё в больницу. Но они же тупо издевались над ними, выдавая это за "помощь". Дублирую здесь свой коммент в журнале одного френда:

Простите, но это в корне неверно. Почитайте сами ЖЖ Ройзмана - он пропитан непомерным пафосом и ложью (одно лишь изречение о том, что все планокуры становятся педерастами, давно стало мемом). Все эти "цифры" - опять же, ложь. Такого просто не бывает. И все "успехи" озвучивал сам Ройзман. Далее по пунктам.

1. Война ройзмановцев с ментами - не что иное, как борьба за рынок. В результате сели одни, пришли другие.
2. Да, менты, покрывавшие наркоторговцев - сволочи. Но как назвать тех, которые ловили наркоманов и "лечили" их избиениями и насилованиями? Без медицинского обследования лечить опиатную абстиненцию - это же жесточайший садизм как минимум, а де-факто вообще преступление (кто хоть раз видел наркомана в "ломке", тот знает, что таких людей НАДО ЛЕЧИТЬ В БОЛЬНИЦЕ)
3. Принудительное лечение без реабилитации хотя бы термином в год - ничто. Они все сорвутся.
4. Давайте смотреть правде в глаза - ройзмановцы совершали уголовно наказуемые преступления, похищая людей и издеваясь над ними. И давайте не будем ханжами, осуждая факт, что их привлекают к ответственности.
5. Ищете правду? Её нет. Неправы обе стороны - и менты, и фондовцы.
6. Хотите справедливости? Меняйте власть, устраивайте революцию, отправьте продажных ментов в трудовые лагеря, поставьте новых и дайте им зарплату, сравнимую с доходами от наркобизнеса.
7. И не ведитесь на всю эту глупую пропаганду покрывательства садюг и преступников.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мария Шукшина напрыгнула на Ивана Урганта, намекнув на то, что тот распродаёт недвижимость в Москве. Почему «вечерний патриот» Ургант по приезде из Израиля начал заниматься своей недвижимостью, а не чем-то, что могло бы принести пользу нашей стране, я не знаю. Им, «большим ...
Всем хроршего апреля! Ильсияр фотолюбитель. Репост в блоге. ...
© Форум помощи животным ...
Почему руководство "Сатирикона" предпочитает тратить бюджетные миллионы на аренду сцены Московского молодёжного центра "Планета КВН". 19 октября Константин Райкин заявил , что "Сатирикон" находится на грани закрытия из-за недостаточного госфинансирования. Основное здание на ...
Да, я знаю, что у предыдущей подборки был номер 50. Но тут вот какое дело: собирая фоточки годных моделей и диорам, я наткнулся на работы одного японского мастера, который нам уже в некотором роде знаком. Ну да, тот самый, который сделал диораму с утонувшим НПЗ, грядочками и волнами. Она ...