Ройзман например

топ 100 блогов animanema — 15.09.2011
Щас, в связи с бурлением насчет "Правого дела", разные, вроде бы умные, люди опять начали пинать Ройзмана. Бандит, уголовник, кровавый самоуправец и тэпэ.
Вообще в жежешечке удивительная, я бы сказал неадекватная реакция на этого человека.

Граждане, объясните, толи я не в курсе, толи у вас лыжи не едут.
Ройзман судим ОДИН РАЗ, за преступления средней тяжести. Осужден был ТРИДЦАТЬ лет назад, вышел на свободу через ДВА года, а еще через год судимость была СНЯТА. То есть юридически Ройзман - с 1984 года НЕСУДИМ. Мне все равно, но зачем вы себя идиотами выставляете?

Только не пишите, умоляю, магические буквы "Уралмаш". Пока нет хотя бы уголовного дела по разработке данного ОПГ, не говоря уж о приговоре суда, все подобные рассуждения - ничтожная ХУЙНЯ.

Что касается кровавого Фонда, в темных подвалах которого пытают невинных людей. Просто факты, которые, кажется, никто не оспаривает:

1) Наркоманы помещаются в реабилитационный центр ДОБРОВОЛЬНО, под видеозапись согласия и с договором.
2) Единственное действие, которое серьезно ограничивает права наркоманов - ограничение свободы в карантине, для преодолоения абстинентного синдрома. Раньше были наручники, теперь нет.
3) Центры регулярно посещает местный омбудсмен.
4) Успех, по словам Ройзмана, 50% - весьма неплохо.

Понятно, что методы работы жесткие. Понятно, что бывают эксцессы. Но я не вижу в деятельности Ройзмана ничего криминального, ну абсолютно. Извините, там подыхающих наркоманов лечат, а не румяных гимназисток.
Объясните, чего вы беситесь, как последние наркодилеры?

Правда не знаю, сорвите покровы, раскройте правду, может Ройзман ест детей или продает наркоманов на органы?

PS. Я учился в школе, где у ворот торговали героином. Аналогичная торговля шла в частнике вокруг школы. Среди шестисоточных халуп росли цыганские дворцы. Если бы у нас тогда был свой Ройзман, возможно пол-поселка бы не сторчалось и не сдохло за 90-е годы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девушки, вот прочитала пару книг по психологии взаимоотношений и призадумалась... ...
Какие у вас планы ? Я себе уже составляю список дел ;) ибо мозг отказывается всё запоминать, записываю в свой замечтательный ежедневник и душа радуется ;) Главное всё успеть ;))) Я обожаю сохранять любовь в снимках, надеюсь у меня это будет ...
26.04.2012 ...
В теме " Облигации госзайма при Сталине как причина бедности? " еще один антисовок "блеснул" отсутствием логики: У моей бабушки-крестьянки отбирали все деньги, заставляя взять займы, угрожая иначе отправить по этапу за "контревволюционные действия" . Тут пациент очевидно путается в ...
    В этот день императрица Елизавета Петровна издала Указ о том, чтобы отыскали «самых лучших 30 котов» для ловли мышей и крыс, расплодившихся в царских покоях.   Называлось это «Указ о высылке ко двору котов».   Котов было велено ловить в ...