Ровно месяц новой жизни.

топ 100 блогов assteinky28.10.2015 Признаться честно, мамы детишек с маленькой разницей в вовзрасте всегда казались мне немного ненормальными. Ну что ж, жизнь распорядилась так, что я сама оказалась среди их числа. 28 сентября в 11.25 на свет появился Кнопка - младший брат большого двухлетнего Альберта.

Ровно месяц новой жизни.

Маленький человек решил появиться на свет неожиданно. Мы запланировали семейную фотосессию на побережье, но Кнопка решил, что у него есть свои планы. Фотограф потом сказала, что так у нее сэемки еще никто не отменял.

Договоаривалась я с зав родильным отделением, но 28 она оказалась в командировке в Москве, так что малыш появился на свет с тем же врачом и с той же акушеркой, что и старший брат. Забавное стечение обстоятельств. Абсолютное чувство дежа вю.

Вот здесь Алику минут 20, наверное.

Мы родились! 16.07.2013, в 12.15. Партнерские и естественные)

А это - появление на свет Лео. Родзал, конечно же, тот же.

Вчера, 28 сентября 2015 года в 11.25, в том же месте и с теми же врачами у Алика появился младший брат! Мы планировали вчера фотосессию на море и еще сходить на узи с допплером, но малыш решил, что у него свои планы на этот мир.

На кого из нас похожи братцы-акробатцы - сказать сложно. Однозначно - друг на друга! Если бы не знала, сказала бы, что это - один и тот же ребенок. Ну, или близнецы, причем однояйцевые. Жутко любопытно, сохранят ли они такое стходство, когда Лео подрастет.

Кнопке 4 недели! Пока братцы словно под копирку сделаны. #семья #сын #family

И да - я сюда почти не писала именно по причине беременности (почему-то пропало желание делиться какой-либо частью жизни здесь, ну и в моральном плане она мне нелегко далась). Выписка у нас подзадержалась, нас перевели в РПЦ (это Перинатальный центр, никакого отношения к православной церкви не имеет), немного подлатали обоих, и дома мы оказались лишь спустя полторы недели. Потихоньку обживаемся новым составом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
вопрос таков! никогда у меня не было костюма, но скоро свадьба, нужно приобрести! куда можно съездить посмотреть? полазил на сайте "Сударя", что-то ничего не понравилось. рассматриваю приталенные варианты. денег на бриони нет, нужен костюм, чтобы можно было им пользоваться и после сва ...
Как я уже писал, японцы выступив в войне на стороне АНТАНТЫ, приступили к захвату германских колоний в Тихом океане. Территория досталась им огромная, и почти даром. Ну чутка повоевали под Циндао, да флотилию миноносцев в 1917 послали в Средиземное море (да и то - пусть опыта ...
Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды Ярмо с гремушками да бич. Александр Сергеевич Пушкин Ноябрь, 1823 Продолжим тему страданий пенсионеров и других людей во встающей с колен Россий ...
Мне вспомнились что-то новостные ленты начала 00-х. Уже после того, как чеченцы Басаева и Масхадова сунулись в Дагестан и их вымели, установив действующую, так скажем, администрацию, еще несколько лет Россию жали за Чечню и за запесочивание чеченских борцов-повстанцев. Это я к чему. ...
...