Россию будут душить, пока мы не вернем Крым Украине

топ 100 блогов smirnov_vlad14.12.2018 Против России сегодня сплотился «золотой миллиард». Это наиболее богатые и развитые в техническом отношении страны мира. Кстати, за всю свою историю «золотой миллиард» впервые имеет единое мнение. По всем остальным вопросам у него разброд и шатания. А тут полное единство. «Золотой миллиард» намерен душить Россию экономически до тех пор, пока она не вернет Крым Украине. И нет ни единого признака, что «золотой миллиард» поменяет позицию.

Душил ли нас «золотой миллиард» до марта 2014 года?
Нет. В докрымские времена Россия развивалась свободно. С 2000 года жизненный уровень россиян рос. Казалось, счастью не будет конца. И ничто не предвещало беды…

Будет ли «золотой миллиард» воевать против нас? Конечно же, нет.
«Золотому миллиарду» есть, что терять. Пока у нас будет в наличии хоть одна баллистическая ракета, «золотой миллиард» не рискнет воевать против нас.

Но мы полностью зависим от него экономически, финансово и технически. И он это знает.
Уровень жизни в России падает пятый год подряд. И будет падать до тех пор, пока мы не вернем Крым Украине.
Если что, это не призыв отдать Крым Украине. Это констатация факта.

И да, «Золотой миллиард» никуда не торопится.
Не воюет, а скучает.
У «золотого миллиарда» дней много.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Но есть вещи которые меня раздражают. Например волна негатива поднятая после третьей смены Селигера. Вот наверное уже ленивый только не видел вот этот ролик:Который был выдран из контекста вот этого ролика. источникПосмотрев второй ролик можно ...
А расскажите про какой-нибудь свой эпикфейл. Скажем, одна моя любимая подруга и ...
Кто о чем, а вшивый о бане я опять про нас, женщин. Разговорились в одной темке про гендеры, и навеяло написать этот пост. Начну «с козырей» - у меня чёткое ощущение, что ...
          В районе Котловка ЮЗАО, в 8 часов утра, 1 февраля, произошел пожар. Загорелось здание, на базе ОАО "Крунит", по адресу улица Нагорная дом 3, ...
Снимая сегодня сад, почему-то была уверена, что это последняя садовая съёмка. Что тепло уйдет после выходных и сентябрь пойдет за ним. Но нет, впереди будет еще целая неделя. В ...
  • hu_camel : RT @CrimeaUA1: Крым. Учитывая опыт предыдущих оккупационных лет, когда с елок в Севастополе, воровали все игрушки, в этом году на нижнюю ча…

  • SamsonovaXenia : RT @lentaruofficial: В Крым повезли журналистов из Франции, Швеции, Сербии, Армении и Эквадора, а греки нашли себе самый надежный источник:…

  • FCEnisey : Бишкек, Крым, Красноярское море и Адлер. Угадайте кто где по фото! https://t.co/x03NpQ4gSW

  • kuwXXKss4S4MZMP : RT @Vityzeva: Во время пресс-конференции в Симферополе журналистов из Европы и других стран, после того, как они лично ознакомились с темпа…

  • institute_iisa : RT @PMSimferopol: Actions speak louder than words: Crimean journalists were not allowed to speak at the #OSCE session devoted to the freedo…

  • Jonharding77 : RT @PMSimferopol: Good morning, friends! Have a great Friday!