Российское ТВ запретило интервью кандидата в президенты Украины Коновалюка…. российскому ТВ /Видео/

топ 100 блогов v_n_zb16.04.2014 Теги: Путин .
По Украине рыскают журналисты КремльТВ – выискивают очередную красивую картинку или ляп украинских политиков, которые подтвердили бы правоту действий Великого Кормчего Российского Народа.

Часто (чаще, чем хотелось бы) наши политики дают повод российским зрителям откровенно смеяться над «украми». Действительно, на некоторых кандидатов в президенты (Добкин, Царев, Ляшко и другие) достаточно только посмотреть, а уже когда они рот открывают, то фурор и рост рейтинга программы обеспечен. В то же время цензура российских телеканалов вычищает эфир от адекватных украинских политиков, хотя интервью время от времени у них и берут. В надежде – а вдруг!

Что надо кремльтэвэшникам? Истерики, надрыв, «сопли-слюни» (с), вспышки ненависти, радикализм, русофобия – всё то, что в глазах среднего российского зрителя подтвердит неадекватность украинской власти.

К большому сожалению, многие ведутся на провокации. Особенно в том случае, если журналист появляется неожиданно и задает вопрос, на который нельзя ответить односложно. У интервьюируемого начинается судорожная работа мысли, что немедленно отражается на мимике (особенно этим знаменит Миша Добкин), после чего следует неудобоваримый поток «за жизнь ваще». И вывод очередного российского комментатора – «вот видите, они там все такие».

На этом фоне неожиданно радует Валерий Коновалюк, как мне кажется, незаслуженно забытый украинскими СМИ кандидат в президенты.

Журналисты российского телеканала задали простой, казалось бы, вопрос –«Как вы относитесь к последним заявлениям президента Путина?». Ожидали, видимо, обычного в таких случаях «да подавится он нашей Украиной!» или нечто подобное.

С легкой иронией, почти без паузы на обдумывание, Коновалюк посетовал, что в связи с отсутствием трансляций российских телеканалов на территории Украины, не может ничего знать о последних инициативах дорого Владимира Владимировича, даже если бы очень интересовался.

И вообще, душа Путина – потемки. Ибо «никто не знает, какие шаги предпримет президент России. Нестандартные ходы – это главные козыри Владимира Путина», - заявил Валерий Коновалюк.
И тут же сделал такой же нестандартный ход, заявив, что «готов поддержать эту тактику».

«Владимир Путин серьезно занимается дзюдо, я тоже мастер спорта в этом виде единоборства. Предлагаю президенту России встретиться на татами и решить все спорные вопросы наших стран в честном поединке», - сказал Коновалюк.А учитывая почтенный возраст хозяина России, даже фору в три очка предложил.




 Интересно, что интервью кандидата в президенты Украины Валерия Коновалюка, которое сами же руссо-журналисты выцарапывали, было запрещено к показу на российском ТВ. Что еще раз подтверждает – российскому телевидению нужны не факты, а констатация правильности кровожадной политики РФ по отношению к соседям. Чтобы оправдаться и перед собой, и перед народом.

…Но главный вопрос в другом - примет ли вызов Владимир Путин?

Это был бы крайне интересный и нестандартный поединок…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
или просто тёлка такая.. поддатливая. (   может блядь она была ? я до сих пор не понял.  ) я как- то раз с девушкой гулял. решил ее проверить. зашел к ней на страничку с фальшивого акка и похвалил сиськи. потом личико. через 3 минуты тёлка была у меня уже вконтактике. ...
Каждую субботу мы, если погода позволяет, ходим на прогулку. Сегодня, например, вокруг Чубуры бродили. Далее следуют чубурские мимолетности. Весь центр во флагах - к нам с визитом премьер-министр свободного государства Бавария. Ещё бы св. Патрика ради подъехал тишох Ирландии, так ...
Фото ЯндексФотки. Интересные новости приходят из, в прошлом незалежной, а ныне прогнувшийся под Вашингтон Украины. Совсем недавно стало известно, что милая и дружелюбная Германия, в лице лицемерной и кровожадной Меркель, по доброте душевной выделит Украине 73 млн евро. ...
Мне повезло - у любимой тетки день рождения как раз 7 января, поэтому всю сознательную жизнь я отмечаю Рождество именно так. как оно и предполагается - семейный обед, перемены блюд, породистые тарелки с историей, чайный сервис "яичная скорлупа", ...
Честно говоря, непрекращающиеся пляски американцев вокруг «вмешательства России в американские выборы» начинают изрядно удивлять. Нет, раз-другой, в качестве стеба и хохмы – почему нет? Но когда так долго, да еще со старательно серьезными лицами, без тени улыбки – это уже пугает. ...
  • KoctinRu : Обзор прессы: Николай Сванидзе: Владимир Путин относится к Януковичу с нескрываемым презрением http://t.co/etAhwDa0eO

  • tihonS : RT @Dbnmjr: #Запоріжжя #Украина #Україна #Крым #Россия #РФ #Путин #Путін http://t.co/0CoKn5Z9A3

  • Perva4ok1 : @endovitsky и Путин одобрительно так с заднего плана поглядывает…)

  • Alexey_AMG : RT @FakeMORF: Если вы либерал и вам сейчас плохо, заведите морскую свинку и назовите ее Путин. Теперь Путин будет: 1) сидеть в клетке 2) бо…

  • kolaryt : RT @YAlenchik: #путин сегодня чанмин будет спать со мной*о* ихи #сочи

  • altnik1 : "Путин даст полный отпор всем "Санкциям!!!!" Само собой. Уж Путина и его грязных "дочек" и "Озера" это не коснется.. Страдает - Народ!

  • farid3036 : @zombak И на самом деле реально пугает то что будет когда Путин уйдет

  • cintavra : RT @dmitry_gordon: #Белковский: После Украины Путин пойдет на Прибалтику, Карабах и другие регионы мира http://t.co/9AFHQrbnq0 #Путин #Укра…

  • Aleksandr_Blog : #путин #власть #общество #политика #культура #сочи #Москва #олимпиада #майдан #Обама #спорт #футбол #Киев http://t.co/8xIrgHwkkN

  • ninutadypazi : народы мира против Путина. Вашингтону хотелось бы иметь гораздо более слабого или более податливого российского лидера, чем Путин.

  • newfrazy : Итак, что происходит в Украине на самом деле http://t.co/wo2Lu1d0WL #путин #война #сепаратизм

  • koz_olya : RT @Dbnmjr: #Украина #Україна #РФ #Россия #Путин #Донбасс http://t.co/Ky1V1VuMmK

  • chepkou64 : I added a video to a @YouTube playlist http://t.co/nC09C9MFtU В.Путин о Майдане.

  • ThorTheSmith : RT @dmitry_gordon: #Белковский: Путин хочет забрать Донецкую, Луганскую, Запорожскую, Херсонскую, Николаевскую и Одесскую области http://t.…