Россияне станут миллиардерами?!
maydan_2014 — 08.11.2014
Доллар на российском рынке растет со скоростью, превышающей скорость падения мировых цен на нефть - и это правильно, потому что джентльмен-бакс в своем движении должен быть чуточку быстрее дамы-нефти.
По логике развития событий "влюбленные" должны встретиться в обозримом будущем.
В связи с этим у меня есть вопрос:
как вы думаете, что случится раньше: доллар подымется до сегодняшней стоимости нефти или баррель опустится до нынешней цены рубля?
Напомню, что на данный момент котировки выглядят следующим образом:
| Brent Crude Oil | |||
| $82.86 | ▼-0.09 | -0.11% | |
| WTI Crude Oil | |||
| $77.91 | ▼-0.77 | -0.99% | |
PS. Любителям великого ватного мира спешу сообщить следующее: вы стремитесь к уровню инфляции вашего союзника - великого Зимбабве, жители которого наслаждаются статусом миллиардеров.
Оригинал взят у http://paus144.blogspot.com/2014/11/blog-post_7.html
|
|
</> |

ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
