рейтинг блогов

Россияне не умеют выбирать?

топ 100 блогов irek_murtazin31.03.2021 Теги: Матвиенко Песню Манижы «Russian Woman», с которой она примет участие в «Евровидении», не смотрел, не слушал, и не собираюсь смотреть или слушать. Поэтому ничего не могу сказать про эту песню.

Но очень удивился, что спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко раскритиковала песню: «Кто не знаком с текстом этой песни, рекомендую. Ну, это кони-люди какие-то и вообще какой-то бред. Я вообще не понимаю, что это такое. О чем это?».



Матвиенко

А ведь Манижу и ее песню выбрали ТВ-зрители в телефонном голосовании в эфире «Первого канала».

Выходит, что бывшему первому секретарю Ленинградского областного комитета ВЛКСМ, 72-летней Валентине Матвиенко не нравится выбор россиян? Может, она считает, что россияне вообще не умеют выбирать? Голосуют не понятно чем, но точно – не головой… То Манижу выберут на Евровидение, то депутатов – в Госдуму, то пройдох – в губернаторы…

Не намекает ли Матвиенко, что в России вообще надо отменить любые выборы? Потому что россияне не умеет выбирать?

На снимке: Валентина Матвиенко (в центре)  -  комсомольский лидер во времена СССР, фотография отсюда

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. «Первый канал» ответил на слова Матвиенко о выборе песни на «Евровидение»  РБК
  2. Матвиенко выразила недоумение в связи с выбором песни для "Евровидения"  ТАСС
  3. Матвиенко назвала странным выбор песни от РФ для "Евровидения"  Российская Газета
  4. Матвиенко раскритиковала песню Манижи для Евровидения  РИА НОВОСТИ
  5. Матвиенко назвала бредом текст песни Манижи для «Евровидения»  Ведомости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Матвиенко назвала конкурс "Лидеры России" одним из самых эффективных кадровых проектов  ТАСС
  2. Матвиенко: У конкурса "Лидеры России" есть большой потенциал  Российская Газета
  3. Матвиенко оценила кадровый конкурс «Лидеры России»  Известия
  4. Матвиенко: 'Лидеры России' – один из самых эффективных кадровых проектов  РИА НОВОСТИ
  5. Валентина Матвиенко: аналогов конкурсу «Лидеры России» в мире нет  Парламентская газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Матвиенко оценила уровень продовольственной безопасности в России  РИА НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
А вот такой вопрос. Почему онегины и рапунцели в коронах заходят сверху (как училки, как штурманы, просто как цари и царицы) а оказываются в луже, внизу? А КСЖ заходят сверху и ничего. Не всегда, иногда как онегины мимо, но иногда ок, например лучшие КСЖ вчера в игре или мой в сериале, ...
Вице-спикер парламента Словакии Любош Блаха: Печально конечно, что человек погиб, но странно, что весь Запад сейчас весело раскручивает здесь теории заговора, а его смерть даже не расследована. Путину его смерть точно была не нужна, Навальному пришлось бы провести следующие десятилетия в ...
Захарова подчеркнула , что в России «эту формулировку услышали, приняли и применили» . Итак, дела как раньше делаться не будут... Руководство Российской Федерации больше не будет выдавать США мандат на усмирение непокорных, прекрасно понимая, что никакого отчета в содеянном не по ...
Очередной кризис возник на минувших выходных вокруг Косово. В последние дни сентября косовский спецназ занял важный инфраструктурный объект –ГЭС в Зубин-Потоке, что вызвало приведение сербской армии в повышенную боеготовность. Закончилось всё тем, что косовский глава Хашим Тачи ...
Ситуация в Балаклее пока не ясная, город в оперативном окружении, но не полном. Пока что есть возможность выводить оттуда войска, вывозить раненых. Если ситуация такая тяжелая это надо сделать. ВСУ будут пытаться взять как можно больше пленных, чтобы Зеленский мог показать западу свои ...
  • EmilySlovak : RT @66ru: Вместо Манижи на Евровидение поедет петь Валентина Матвиенко https://t.co/yCjQVkHcyM

  • vbykhan : RT @KermlinRussia: Матвиенко — тупая пизда. Манижа — охуенная.

  • nabiev_valeron : RT @netovetz: Вместо Манижы на Евровидение поедет петь Валентина Матвиенко

  • Eg1Ivg9qjUDkVvj : @sergivachev Матвиенко разозлилась очень...придётся теперь Маниже где-нибудь в подземном переходе выступать.....

  • stacy20384 : RT @Stacy2038a: Свежее воровское разводилово рабалохов, типа мы жужали обсуждали и как бы после драки решили пидора владимировича оставить…

  • stacy20384 : RT @Stacy2038a: Смена вора, на воровайку какая досада.Так, по мнению известного российского политолога Станислава Белковского, главным канд…

  • sova555 : RT @ChoShto: Матвиенко возмущена, что вместо неё на Евровидение отправят Манижу!!! Манижу в Европу, а матвиенко в жопу!

  • sonrazyma : RT @sonrazyma: Матвиенко выразила недоумение в связи с выбором песни для «Евровидения» https://t.co/82MBSDc68W - чота плохо поёт наше нас…

  • ChoShto : Раньше матвиенко выделяли 5 тыщ на обеды, теперь-то хоть добавили? А то ведь похудеет.

  • GoLx4z : RT @ntvru: Матвиенко о песне Manizha для «Евровидения»: «Кто не знаком с текстом этой песни, рекомендую. Это кони-люди какие-то и вообще ка…

  • Sandra02169219 : RT @IrinaSmirnovaV: «Кони-люди какие-то и вообще какой-то бред». Матвиенко попросила выяснить, каким образом песня Манижи попала на «Еврови…