Россия во МЗДЕ.

топ 100 блогов Эмиль Коган11.03.2015

Если посмотреть иначе на известную поговорку, то «Какой русский не любит быстрой МЗДЫ?» Да, господа, откуда в России народились дураки и испортились дороги? Правильно, от быстрой и лихой МЗДЫ.

А вот когда же родилась в Росси сама МЗДА?

Спросить бы современных историков: «А Вы помните, когда она родилась»? Вряд ли вспомнят. А спросить историков времен «тишайшего» Алексея Михайловича любвиобильного.

И они ни словом, ни строчкой не обмолвились по этому вопросу. Никто не задавал себе задачи проверить, когда же Всевышний покарал Россию МЗДОЙ.

Все эту МЗДУ ругают, костерят ее на всех перекрестках Истории России, а вот о ее родословной никто не заботится.

А вот меня, господа мои уважаемые читатели, очень интересует: «Кто был в России человек, который дал ПЕРВУЮ в истории России взятку, кто первый человек, который «ВЗЯЛ»?

Ведь не Владимир же Путин виноват, что эти двое сошлись много веков назад во «взаимном» интересе?  Да и сами они, где же подхватили эту бациллу?

Давайте пойдем методом исключения.

Кто у нас всегда первый на очереди?  Евреи. За ним идут «чучмеки». Потом «инородцы». И в самом конце очереди «хохлы» и «татары».

Первых и последних сразу отбросим. Евреи в России народ недавний, всего 200 лет, а татары мзду ни брать, ни давать не умеют по сей день.

Кто остается? Правильно. «Хохлы» и «Инородцы-басурмане».

На «хохлов» сильное подозрение. Во-первых, в стране с давних веков. Во-вторых, взятки брать умеют, что дай Бог здоровья. Одна беда. Брать то умеют, а вот ДАВАТЬ черта с два. Даже на коленях не вымолить и под расстрелом не дадут. Гроша не дадут, сколько не вымогай.

Так что «хохлы» под ПЕРВОвзяточников в России не подходят по тяжелому характеру.

Кто остался? Правильно: «Инородцы» они же «басурмане».

Опять незадача. Инородцев и басурман привел в Россию Петр Первый, а при нем уже был главный взяточник светлейший князь Александр Данилович Меньшиков. Родственников Меньшиков «за бугром» не имел, так что….

Но все равно, чтобы избавиться от МЗДЫ в России, чтобы создать вакцину, надо найти этих «первопроходцев» отцов МЗДЫ.

 

Эмиль Коган

Руководитель движения граждан СССР

Офицер советской военной разведки  

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжаем Апокалипсис, то есть снятие покрова. Вернее, снимаем с головы ведро, это же надо было так - все время смотреть и не видеть. ================================ Похоже, дошло, почему меня тут все время сворачивало на отдельные специфические моменты альтернативной истории. ...
Случай такой: "Представьте, что Вы водитель красного седана BMW... Стоите на светофоре Московское шоссе/22 партсъезда (на 22 партсъезда перед полукольцом напротив ТЦ "ПаркХаус") тут из соседней авто (а в случае с моим другом - это Chevrolet Lacetti, гос.номер Р213МЕ163) с правого ...
Собственный бизнес – это риск, ответственность и немалое количество проблем, которые возникают на пути к главной цели – прибыли. Круг проблем ширится и растет, если в компании работают нерадивые сотрудники, за которыми постоянно нужно следить, чтобы от них была хоть какая-то ...
Стали с Женечькам zly_pies считать, сколько забитых шаров на нашем бильярде являются не подставами и не дураками. Вышло очень мало, 5-4 в евоную пользу. Это с четырох партий. Женьчик хороший, прислал мне только чьто видео. Я тоже веть хороший? Хоть и лысый, все очевиднее. ...
Я, конечно, не Умберто Эко, но решил сформулировать особенности [путинского] фашизма. Путин видел крушение совка и сделал несколько правильных выводов. На чем основан успех Путина в рф: 1. Россияне в своей массе боятся и уважают только силу. Они простят вожаку все, что угодно, но не ...