рейтинг блогов

Россия вернёт Крым Украине

топ 100 блогов nasedkin06.12.2020 Россия вернёт Крым Украине

Одни скажут: "Твоими бы устами да мёд пить", другие возмущённо воскликнут: "Не дождётесь!". Тем не менее, даже спустя шесть с лишним лет, разговоры о территориальной принадлежности Крыма не утихают. Безусловно, я в курсе того, что по новому законодательству за "Крым не наш" можно даже ненадолго присесть. Однако мопед, как говорится, не мой.


Так кто же вновь решил анонсировать возвращение полуострова Украине? Кому нипочём принятый недавно закон "об отчуждении территорий РФ"? А это Гарри Кимович Каспаров на Форуме свободной России.

Если верить его словам, большинство участников Форума свободной России, членом постоянного комитета которого он является, связывают будущее страны с парламентаризмом и отказом от имперской сущности государства, а это подразумевает в том числе отказ от аннексий и претензий на бывшие территории Российской империи или Советского Союза, в числе на Крым.

В частности, Каспаров заявил: "Аннексия должна быть кардинально пересмотрена в новой России, если эта Россия будет демократической".

Гарри Кимович искренне убеждён, что новый российский парламент должен будет принять решение о возвращении Крыма Украине незамедлительно без каких-либо переговоров. Что в 21 веке имперская политика не приносит ничего, кроме бед, разочарований и обогащения олигархов, её пересмотр неизбежен, а до тех пор изнеженному Западу следует наложить на Россию реальные санкции.

Недавно, как сообщал "Рамблер", эксперты Львовского форума по безопасности смоделировали возможные сценарии развития конфликта в Донбассе и пришли к выводу, что для победы над Россией Украина должна добиться признания Западом России стороной конфликта и усиления международных экономических санкций, разработать стратегическое видение развития своего военно-морского флота и стратегию защиты береговой линии и Северо-Крымского канала и внедрить более жесткие механизмы преследования агентов влияния за поддержку агрессивной политики России.

Россия вернёт Крым Украине

Такая вот история. Сразу вспоминаются золотые слова одного умного человека "Выключите телевизор и война закончится!". А вы верите в то, что подобный сценарий вообще возможен в обозримом будущем?

View Poll: #2106948



Всё самое интересное и оперативное я публикую здесь, подписывайтесь:

Россия вернёт Крым Украине   Россия вернёт Крым Украине   Россия вернёт Крым Украине Россия вернёт Крым Украине   

НУ И ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. ................................................................................... ................................................................................... ...
Схема отмывания денег через Украину и криптобиржу FTX для использования для скрытого финансирования выборов в США. Сразу после выборов в США криптобиржу FTX счастливым образом обанкротили, пытаясь спрятать концы в воду и недопустить расследования о расходовании миллиардов долларов, ...
А ведь сморозил тов. Исаев (сиречь писатель Ю.Смёнов) на великом и могучем советском канцелярском языке. Абсолютно бессмысленная фраза. Дерзко видеть невозможно. Только смотреть. ...
Комментарий no comments Среди западников, еврофилов, грантоедов, коллаборационистов далеко не все клинические идиоты, человеконенавистники или пропагандисты западных ценностей за деньги. Встречаются просто искренне уверовавшие. Как правило, это мыслители и идейные продолжатели дела ...
Буквально в двух шагах от Манежной площади. ...
  • r_krim : RT @Sdombrovsk: Вечерний шторм. #Крым #Крымнаш #Crimea #Krim #Русскиймир https://t.co/A3iIVEiYy9

  • meaOPU7r7LR0Di2 : @exellence666 А что делать, когда муж называя себя думающим и опирающимся на логич мышление, реально "Крым наш и кт… https://t.co/g5HqcUsQOV

  • romanehybh : RT @OstrovKrima: Вежливые люди России. Крым, Нагорный Карабах. #Крым #Крымнаш #Crimea #Русскиймир https://t.co/9mbx3ksFy0

  • iQ8HOijg7LvoDog : RT @UrgvRazvedka: "Ротару выступила на "Песне года" для Первого канала". Осталось ещё Вакарчука и Кикабидзе пригласить... Выступила, деньг…

  • mikoyan985 : RT @AlcoHistory: Рецепт русско-украинского мира прост: Украинцы признают Крым российским, а русские признают борщ украинским.

  • Volodjaa : @SergUA63 Собственно и поэтому тоже - Крым наш, а Донбасс не ваш.

  • BoltayShaltay : RT @subbotin_ru: Чувствуете? Запахло нафталином, 90ми и салом. Там весь тред такой. Армия и территория не нужны, вторая Швейцария от Бутово…

  • MizesFridman : @findozor Жрите Крым с маслом.

  • marti31067 : RT @KissMyBlacklist: Господа организаторы, раз пошла такая пьянка, можно было пригласить на это мероприятие всех русофобов, пусть бы спели…

  • Ystybro : @AlcoHistory а сегодняшний Крым российский...хуле делать