Россия — новая площадка для США или каково быть Русским?

топ 100 блогов zhe_ejler — 09.02.2011

Россия — новая площадка для США или каково быть Русским?


 

Начиная с 31 июля 2009 г. каждое 31 число месяца по стране проходит волна «гражданский акций протеста» в защиту 31-й статьи Конституции РФ. Сия «чаша» не миновала и Ивановскую область. Но на пути воинствующих либералов встали соратники «Народного Собора». 31 января активисты молодёжного движения «Новый Рубеж» дали достойный отпор зарвавшимся «диссидентам». Таким образом, был дан старт новому общественно-политическому проекту «Стратегия 32». Цель проекта - противодействие политическому экстремизму радикальной прозападной оппозиции.

Первый политический бой был дан в Иваново на одной из центральных площадей города  - площади Революции. Но «революции» у либероидов как раз не получилось. Ворвавшись в куцую толпу оппонентов новорубежцы оказались сильнее в своих идеологических аргументах. Морально устаревшая либералистическая «Стратегия 31» ничего не смогла противопоставить новой волне патриотической молодёжной политики.

Впервые горе - "оппозиционеры" встретили  и другую оценку их собственных действий. Необходимо отметить, что прозападная оппозиция ивановского разлива оказалась абсолютно не готовой к подобному исходу событий и не смогла внятно ответить ни на один конкретный вопрос. К примеру – а зачем вы здесь? А другие статьи Конституции для вас менее важны? Кто вам платит?

Лишь придя домой, участники «Стратегии 31» «вдруг» обрели дар речи на просторах рунета. Виртуальная оппозиция почувствовала себя на коне, только оказавшись он-лайн, с удовольствием вылив на всех «ушат грязи». Вдруг оказалось, что «Новый Рубеж» — это «авторитарноерадикальноепрокремлевское» движение. Что оно только что было создано специально под эту акцию, хотя в этом году новорубежцы будут праздновать уже трёхлетие своей организации и одновременно трёхлетие своего тесного сотрудничества с «Народным Собором».

Ну а митинг «За Россию без грязи», прошедший 30 октября прошлого года в Москве на Болотной площади и организованный движением «Народный Собор» при содействии «Объединённого общественного комитета в защиту семьи, детства и нравственности», оказался в глазах «тридцать первых стратегов» - «типично нашистской кампанией»!

 «Даже транспаранты были в их стиле. Все типично и в духе государственных настроений, поэтому и санкционировали, согнав студентов с регионов» - пишет некий г-н Усанин, сочувствующий участник Стратегии 31 , в своём блоге.

Так вот этот либеральный шелкопёр посчитал что имперские флаги, лозунги направленные против «гей-парадов» и лже-толерантности, против «ювенальных» технологий разрушения семьи и глумления над святынями, всего лишь «совковость» нашего с вами мышления, «обычная Селигеровщина» и «цирк».

Кроме того данный «гражданин мира» ничтоже сумняшеся заявил, что Америка — наше всё, куда «стремятся лучшие люди мира, где соблюдаются права и свободы граждан, в отличие от России, представляющей собой болото».

Хочется выразить лишь огромную благодарность «Стратегии 31» за то, что считают нас, русских, «навозом» нации, только потому, что мы хотим жить, любить, творить на своей земле, на своей Родине.

И напоследок. Мы, русские, это так и оставим? Дадим право от нашего имени, от имени всего российского общества кому попало выступать с любыми даже самыми антигосударственными лозунгами? Мы позволим так себя оскорблять какой-то «Стратегии 31», лидеры которой ездят в США отчитаться о проделанной «работе», за очередным финансовым пайком для своих Fake-структур и жидкими аплодисментами в американском Сенате?

Зададим вопрос так называемой «Стратегии 31»: за чью конституцию они борются: России или США? За свободу русского народа или американизацию нашей нации?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
0 Уходит осень Елена Садохина Почти неслышно уходит осень, Ступая мягко на первый снег, И голый город дрожит и мёрзнет, От зябких ветров спасенья нет. *** Проснёшься утром, и лист не кружит, Земля белеет, подстыла хлябь, А за окошком в преддверьи ...
Стопудово вы так не сможете повторить. ...
Гороскоп для Львов на сегодня ! Вам не придется особенно стараться, чтобы добиться успехов. Удача будет сама идти в руки, и важно просто не растеряться, принять верное решение и вовремя начать действовать. Сегодня вы чаще, чем обычно, будете оказываться в центре внимания и на ...
Сегодня первое солнечное окно, которыми славится крымский февраль. Были годы, что температура в такие дни доходила до двадцати градусов,  но в этом году нам хватило и пятнадцати.  Соскучились по солнцу и теплу,  два месяца бесконечная зима, пасмурная, дождливая, серая. Для ...
В Красноярске продолжается весна. Днём на солнышке воздух прогревается до +2°С. Снег на тротуарах и даже на газонах постепенно тает.. Как-то так нынче в самом центре Красноярска на улице имени Феликса Эдмундовича Дзержинского в географическом центре России ...