РОССИЯ, МЛЯ!
rijik — 25.04.2010
что за новый ГОНДОНИЗМ придумало наше правительство??http://top.rbc.ru/politics/23/04/2010/398221.shtml?from=startqip
Сделать платным обучение в школе и среднее образование - Вообще головы потеряли?
Не удивлюсь, если скоро в нашей ГОВеНОй стране грянет революция!
Придурки у руля страны.
Когда без такелажной компании не обойтись 
