рейтинг блогов

Россия - Канада.

топ 100 блогов ru_hockey24.09.2016 Россия - Канада.


Завтра рано утром по московскому, а сегодня по канадскому времени в Торонто, что рядом с оплотом истинной демократии - Соединенными Штатами Америки, великолепная сборная Канада в прогулочном стиле одержит сокрушительную победу над слабой и дезорганизованной, ослабленной ничтожным количеством катков и Емелиным сборной отсталой России, в которой вместо хоккейных коробок и айфонов производят ракетные двигатели и беспилотные танки.

Страна, которой весь мир и наше улитненькое иютное обязаны происхождением увлекательнейшей игры с каучуковым диском и людьми в пижамных костюмах, на этот матч выставляет сильнейший состав. Давайте по порядку.

Вратари: Кэри Прайс - стена, монолит, глыба - 0,9 гола за матч, и 96,6% процент отраженных бросков. Уверен, что и сегодня он не пропустит и гола, от умеющих забивать только в пустые ворота русских.

Ему будет оппонировать Сергей Бобровский с жалкими 1,68 и 0,94  соответственно, который, как мы знаем, что ни матч, то пускает бабочку, а то и что посерьезней. Дублером у кипера будет известный в узких байкерских кругах ценитель прекрасного пола и жарких импортных курортов - Семен Варламов.

Оборона: у страны кленовых листьев - Ши Уэбер - с мощнейшим и точным броском, Дрю Даути (не путать с Бэрримор) - двукратный обладатель чашки, сильный как в силовой борьбе так и вне ее. У России - Емелин, хоть и воспитанный единственным российским тренером, практикующим игровую схему 5 в обороне 0 в атаке, но тем не менее, умеющий из ничего создать опасный момент у своих ворот. Пусть вас не смущает 0 в графе штрафные минуты Алексея, их он приберег на сегодняшний матч, так что 5+20 у канадцев точно в кармане. Андрей Марков, за которым хоть и невозможно угнаться, так как коньки по песку не едут, но тут срабатывает правило Неуловимого Джо.

Нападение: Сидни Кросби - лучший хоккеист мира, пусть и временно, пока Федора Малыхина используют в обороне. Джонатан Тэйвс, Кори Перри, Райан Гецлаф, Стивен Стэмкос - тоже известные в Сызрани имена. У нас - вечно падающий при виде шайбы Телегин, забывающие снять микрофон после пресс-конференции Овечкин, Тарасенко и Кузнецов, что их по ютубу американскому потом показывают, грустные глаза Малкина и Дадонов из команды дадонов.

На тренерском мостике ослепительными канадцами руководит феноменальный Бэбкок, в то время как русский выбрали себе главнокомандующим гражданина Федеративной Республики Германии с нетипичными для немцев именем Олег Знарок и прозвищем подтрибунный Наполеон.

Единственная надежда всея Руси - комментаторы Первого Канала - Андрей Голованов, Евгений Кузнецов и Александр Лидогостер, которые как могут путают заморских разведчиков как в видах спорта в которых мы играем в хоккей, так и в именах, фамилиях отечественных спортсменов. Если бы канадцы услышали разбор игры сборной России Гимаева или Розанова, то сегодня бы мы повторили злосчатсный Ванкувер, ведь канадцы знали бы все ходы и выходы. А так полная неразбериха и непонимание. Выйдут наши на поле или на площадку, будут играть мячом или шайбой. После игры со шведами у Бэбкока википедия дымилась, когда он искал кто такой Дуцак и почему он играет у русских в первом звене. А Дмитрий Анисимов и Роман Любимов, который действует под псевдонимом Дмитрий Орлов, до сих пор на карандаше у канадских скаутов и их ждут в лагерях Ванкувера и Канакса.

В общем, если наши сегодня забьют 2-3 шайбы, то канадцы могут поплыть. Тем и живем.

Поскольку мы играем в канадскую игру по канадским правилам, в Канаде, где судят канадцы, то немного помощи сборной России сегодня не помешает!

ВПЕРЕД, РОССИЯ!!!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:51

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Продолжение-окончание поста про новогоднее тестирование литовской междугородней Шкоды-двухэтажки . Сюда отдельно вынес снимки вокзала Каунас и его внутренностей, чтобы тематически пополнить вокзальную галерею . Всё, кроме двух заключительных кадров из поездки-2009, снято 2 января 2015 ...
Как ловким движением превратить деваху (и ещё тысячи людей, посмотревших это видео) в избирательницу Трампа. Железный аргумент в споре, на что потратить американские деньги: на Украину или на решение проблемы мигрантов — комментирует видео сеть В Европе правда не лучше. Мигранты ...
Итак, с Украинскими вопросами я покончил, переходим к следующей теме – России. Но прежде. Чем перейти к ней, я хочу сделать важное уточнение. По поводу дальнейших своих планов… ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ В КОММЕНТАРИЯХ ПОД ВИДЕО!!! ...
Январь-2018 уже стучится в дверь, и самое время узнать, что запланировано на наступающий год в российской космической отрасли. Представляем подборку самых значимых ожидаемых событий. Источник - https://www.vesti.ru/doc.html?id=2971774&cid=2161 Перемены на МКС Уже в феврале ...
Московское утро времён махрового застоя, район кинотеатра «Одесса». Прямо на чахлом газоне стоит колченогий столик со взгроможденными на них весами, за столиком неопрятная толстуха в замызганном халате, чей цвет должен изображать белый. Вокруг баррикада из ящиков с апельсинами, чьи ...