РОССИЯ, год 2020

топ 100 блогов Сообщество "Новая Наука (Полное Знание, Наука будущего)" — 25.11.2011

 

РОССИЯ, год 2020

 

"Кто скажет нам, какой век на дворе?"

Александр Городницкий

 

- Откуда ты родом, Человек?

- Я пришел с самых тонких Планов Вселенной, из Вечности.

- Как ты оказался в этом Мире?

- Я решил узнать о Мире и о себе больше.

- Куда идешь ты, Человек?

- Я возвращаюсь в потерянный Рай, к Отцу моему.

- Тебе что, плохо в этом Мире?

- Хорошо или плохо, там неизмеримо лучше.

- Так твой же Отец тебя и изгнал из Рая.

- Нет, Он не изгнал меня, Он только предупредил: помни, Сын Мой, у тебя всегда есть возможность вернуться.

- Как докажешь нам, что ты говоришь правду?

- Смотрите внимательно на то, что происходит вокруг вас, на вашу судьбу и вашу Историю, и вы ясно увидите это сами.

- Что делать нам?

- Вам надо просыпаться. То, что вы считаете сознанием, - это только ваше спящее сознание. В большинстве своем вы мыслить еще не умеете, мыслят единицы у вас, и они двигают общество вперед. Когда мыслить будут многие, эволюция значительно ускорится.

 

***

Ушла окончательно в прошлое Эра Рыб, а вместе с ней ушли в прошлое незнание и страх, эгоизм, лень и ненависть. И как следствие этого стали уходить болезни, катастрофы, навсегда остались в прошлом войны и много других проблем. Знание ограничивалось наукой как знанием о материальном только мире, и этим объяснялось как наличие множества проблем, так и неверные методы их объяснения и решения. Напротив, эра Водолея, эра Духовности характеризуется Новой Наукой как Знанием обо всей существующей реальности. "Все тайны, над разгадкой которых бились многие поколения, будут разгаданы в эру Водолея" (Каббала, книга Зоар). И через это  произошел переход к более высокому уровню единства человека с Космосом и именно человеческому уровню жизни.

Уход со сцены очередной эры астрологического "водного" знака и переход в другую эру и раньше сопровождался водной катастрофой, таковыми были гибель Атлантиды и Всемирный потоп. Водными катастрофами сопровождался и уход эры Рыб, и хотя катастрофы были значительно менее разрушительными, некоторым государствам, городам и людям они принесли существенный урон. То, о чем предупреждали пророчества разных людей, разделенных пространством и временем, произошло, хотя и не в той ужасной разрушительной мере, в какой это могло случиться. Мир держался на волоске, и только громадными усилиями многих людей, с разных сторон пытающихся урегулировать ситуацию, было остановлено глобальное уничтожение большой части человечества. Ну а "обычные" войны практически никогда не прекращались. Да и сама Земля в то время как будто старалась стряхнуть с себя людей. Число погодных аномалий и природных катастроф возросло значительно, погодные аномалии давно уже стали нормой. Причем происходило это продолжительное время и с нарастающей силой, с той целью, чтобы люди задумались. Но люди медленно просыпались от тяжелого сна на ходу.

Вдобавок появились как бы ниоткуда болезни, с которыми медицина не знала как справиться. Как и предсказывалось, погибло много людей. Очень много. Человечество прошло через ряд тяжелых испытаний, при которых многие погибли, а те кто выжил, прошли через трудные времена. Люди заплатили высокую цену за своё высокомерие и неразумность, за нежелание жить в гармонии с миром.

Но нельзя сказать, что в этом было что-то особенно неожиданное. Неожиданным это было для тех, кто ничем не интересуется. Все века и эпохи История, как и судьба, как индивидуальная история это подсказки человеку о смысле жизни и Мире Высшем. И каждый человек, и человечество в целом живут нормально только тогда, когда находятся в гармонии с Космосом. Когда гармония нарушается тогда начинаются катастрофы и болезни. Начало всех людских пороков — в незнании. Люди перестали развиваться и стали разрушать мир, в котором живут.

 

Притча.

Тонет корабль, и люди видят, что им приходит конец и что спасения ждать неоткуда, и просят: Господи, помоги! А Бог им отвечает: Я для чего вас на этот корабль полгода собирал?

 

Серьёзные изменения на Земле должны были произойти, и они еще происходят.

По славянскому календарю, в 2012 году закончилась эра Лисы эра лжи, ее сменила эра Волка – эра очищения мира, с покровителем богом Велесом.

Особая роль — у России. России отведена важная роль во время переходного периода, во время всех изменений. Природные катастрофы и противостояния между людьми затронули Россию хотя и не в малой, но все же в меньшей степени, чем другие страны. Как и предсказывалось, здесь произошли многие важные изменения и преобразования. Те кто уехали из России в поисках лучшей доли, оказались в худших условиях, а многие и погибли. В самом деле, если от кармы (судьбы) уехать невозможно, то не было и никакого смысла в переезде.

Все плохое имеет одно хорошее свойство: оно рано или поздно заканчивается. Как и во времена Содома и Гоморры и Всемирного потопа, из среды человечества были удалены деградировавшие, не желающие развиваться индивидуумы, а оставшиеся лучшие его представители стали предводителями человечества, организовав развитие цивилизации в гармонии с Космосом. И хотя судьба каждого человека всегда зависела от него самого, в целом История, как коллективная судьба, стала выходить на восходящую прямую, как она и была задумана в Начале. Люди начали просыпаться, стали осознавать свое место и цель жизни в Мире, законы, управляющие Вселенной, они прошли через Изменения, а главное стараются жить в гармонии с Космосом. И это гарантирует им здоровье, благополучие и долголетие. Главными людьми стали – Учитель, Целитель и Новый Ученый представитель Новой Науки. Отличительными чертами Новых Ученых стали широта мировоззрения, целеустремлённость, гуманизм, высокая внутренняя культура и величайшая ответственность за все, что они делали. Исчезли навсегда лживость, жажда наживы, коррупция, жестокость и другие недостатки. Люди выбрали лучшее для всех будущее, и возврата к старому не будет никогда.

В душе каждый человек стремится к воплощению высших идеалов добра и справедливости. Идеи справедливого устройства общества, идеи социализма и коммунизма — в подсознании каждого человека, и поэтому новые идеи были большинством восприняты позитивно. При верном их понимании — всегда совпадают интересы личности, общества и государства. Если народ живет в гармонии с Космосом, то такой народ, идущий по пути развития, невозможно уничтожить. Это можно увидеть из Истории, и сделанный анализ исторических событий и процессов полностью подтвердил эту истину.

 

В целом Мир претерпел значительные изменения, они коснулись всех сторон жизни людей. Возрождение России, начатое в ХХ веке, продолжилось в ХХI–м Возрождением Мира. Возрожден Союз, но в новом виде и обновленном составе, те государства, которые отошли от прежнего Союза, вернулись в него. Возвратился социализм в обновленном виде. Люди стали понимать смысл Истории, философию Истории, и государства перешли от Истории проб и ошибок, каковой была История много тысяч лет, к разумной Истории, без войн, кризисов и техногенных катастроф, которые теперь полностью исключены. Люди получили в руки Истинные знания, и они показали людям, что в интересах всех без исключения — жить в условиях мира и сотрудничества.

Любовь, идущая к людям с Высших планов, всегда была очень сильна, но люди, не видя и не понимая ее, старались жить по установленным ими своим правилам. И в этом была причина их болезней и других проблем.

А если бы Возрождению России и Мира не суждено было осуществиться, то не было бы никогда ни одного человека на Земле. Потому что — для чего созданы миры, и Земля, и условия на ней, и жизнь на ней, и человечество?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня вопрос к тем, кто сюда иногда заглядывает и читает... точнее, правильней сказать, смотрит "меня". Я специально не пишу у себя в журнале, так как там я треплюсь на обще-жизненные темы, а сейчас я хочу обсудить вопрос локальный. Скажите мне, пожалуйста (если что, я не нарываюсь на ...
Прочитала пост своего коллеги - Саши Стомы, где он называет трех людей, удививших его в прошлом году. Там есть я, но речь не об этом (хотя нагло вру - и об этом тоже:). Рассказывая про одну из лауреатов своей личной премии "Удивление года", Саша пишет "Как сказал один наш общий ...
Скурлатов live. Очередная партия новых европейцев добралась до испанских берегов, чтобы насиловать, грабить и убивать. Мечты западных глобалистов реализовываются. "Стереть" коренные народности Европы и импортозаместить дикарями. Тот же самый рецепт выдан ими и для РФ ...
Скажи мне, какие книги лежат у тебя в туалете и я скажу, кто ты. И это, кстати, совсем не шутка. Потому что на рабочем столе у тебя могут лежать всякие умные книги, начиная от Кьеркегора и заканчивая "Квантовой теорией", а в маленькую комнатку ты возьмешь только то, что тебе действительно ...
У нас опять стрелки на часах туда-сюда перевели. Сегодняшней ночью перевели на час вперед. Народ безмолвсвует ропщет, как всегда. Все какие-то квелые, самих себя жалеют например потому что привыкли обедать в 13.00, а сегодня придется есть в 12.00, если учитывать вчерашние реалии. ...