рейтинг блогов

Россия, держись! Табаки сбились в стаю, ради покусать Россию для развлечения

топ 100 блогов 7freiheit28.04.2021 1.
Парламент ЕС наконец-то сознались в коллективном сговоре за уничтожение экономики России.

Eщё полгода назад "фонарщица" - президентша Эстонии, проговорилась, что России скоро не будет.

Россия, держись! Табаки сбились в стаю, ради покусать Россию для развлечения
2.
Надо добавить, она недавно в СМИ рлдучила новую кличку - кочегар
Местные СМИ тут бросились подносить ей платочек.

О Кравченко и Грюнтале: с каких пор в Рийгикогу стало модным хамить дамам?

Подсуетился Андрей Шумаков - редактор DELFI,
Щ-о-о-о-чень известный только самому себе и никем не уважаемый)

Цитата.
Неделю назад депутат от партии EKRE Калле Грюнталь спросил у Каи Каллас: ”Откуда ты, такой цветочек, тут взялась?”. Сегодня центрист Игорь Кравченко назвал Керсти Кальюлайд вчерашним директором кочегарки и, вслед за интернет-троллями, припомнил ей акцию с фонариками.

И то, и другое — проявление не просто неуважения к первым лицам государства. Sõna on vaba (слово — свободно) как было написано на свитере президента. И цена этой свободы — необходимость неуважение терпеть. Не уважать президента можно. Но хамить нельзя никому. Дамам — особенно.


3.
Россия, держись!
В тот же день, как они проголосуют, за свою резолюцию: похоронить Россию,
Перекрой ЕС  всем Табакам газ, электричество, нефть и бензин.

4.
"Эхо Мацы" выпрыгнуло из памперсов раньше всех.

Члены Европарламента подготовили проект резолюции с призывом отключить Россию от SWIFT, остановить «Северный поток 2» и отказаться от нефти и газа «в случае продолжения агрессии на Украине» — пишет РИА. Европарламент сожалеет о нынешнем уровне отношений ЕС с Россией и возлагает ответственность за это на Москву — говорится в тексте проекта.

Кроме этого, Европарламент призывает ЕС запустить режим санкций за коррупционные преступления и включить в них ряд российских миллиардеров.

5.
Депутат Кравченко — президенту Кальюлайд: беда, когда вчерашний директор кочегарки вдруг пытается лезть в дипломатию
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,… Беда, когда вчерашний директор кочегарки вдруг пытается лезть в дипломатию. Беда вдвойне, когда она пытается публично преподавать уроки дипломатии другим странам.

А ничего, что в Чехии только проводится расследование и ”русский след” — это пока только версия. Я так понимаю, что одного идиотского шага — поспешной высылки дипломата, нам мало. Надо продолжать ”жечь”.

Статус президента все же обязывает. В данной ситуации Кальюлайд разумнее было бы позвонить своему чешскому коллеге, а не основываться на ”газетных вырезках”. Продолжала бы лучше фонариком размахивать — не было явного вреда от ее ”деятельности”.

PS Если за четыре года так и не удалось освоить азы дипломатии, то, думаю, курсы при МГИМО вполне помогли бы. Тем более что дорожка в Москву уже протоптана.
Фото: скриншот страницы Игоря Кравченко


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Тему навеяли последние события – торжества в честь 100-летия канонизации Святителя Иоасафа, наплыв паломников в Белгороде. И комменты в сообществе. Такие, например: http://belgorod.livejournal.com/672742.html    (Анонимно) wrote: 16 Сент, 2011 13:39 (UTC) Люди, ...
Но он нигде не "кочумал", Он жить любил, он риск искал, И он себя, конечно, не сберег. Две пули в голову ему Во время шухера в Крыму Влепил голубоглазый паренёк.             Александр Розенбаум "Мы с ним росли в одном дворе"       ...
Почему в детстве отрыжка от пепси, колы, кваса идет через нос? И почему с возрастом такого уже не бывает? Разговор о будущем России без ответа на эти важнейшие вопросы кажется просто неуместным. ...
Андрей Макаревич запретил для жителей России и Белоруссии возможность скачивания своей новой песни на иврите... Ну, коль с  ивритом облом, будем переходить на идишь... ...
На днях я для себя открыл интересный сервис - интерактивное телевидение от одного из крупнейших российских операторов -ТТК. Чем же так примечательно это телевидение и чем привлекательно для абонентов, я подробно постараюсь разобрать в этом посте. Сам уже несколько лет являюсь абонентом ...