рейтинг блогов

Россия, держись! Табаки сбились в стаю, ради покусать Россию для развлечения

топ 100 блогов 7freiheit28.04.2021 1.
Парламент ЕС наконец-то сознались в коллективном сговоре за уничтожение экономики России.

Eщё полгода назад "фонарщица" - президентша Эстонии, проговорилась, что России скоро не будет.

Россия, держись! Табаки сбились в стаю, ради покусать Россию для развлечения
2.
Надо добавить, она недавно в СМИ рлдучила новую кличку - кочегар
Местные СМИ тут бросились подносить ей платочек.

О Кравченко и Грюнтале: с каких пор в Рийгикогу стало модным хамить дамам?

Подсуетился Андрей Шумаков - редактор DELFI,
Щ-о-о-о-чень известный только самому себе и никем не уважаемый)

Цитата.
Неделю назад депутат от партии EKRE Калле Грюнталь спросил у Каи Каллас: ”Откуда ты, такой цветочек, тут взялась?”. Сегодня центрист Игорь Кравченко назвал Керсти Кальюлайд вчерашним директором кочегарки и, вслед за интернет-троллями, припомнил ей акцию с фонариками.

И то, и другое — проявление не просто неуважения к первым лицам государства. Sõna on vaba (слово — свободно) как было написано на свитере президента. И цена этой свободы — необходимость неуважение терпеть. Не уважать президента можно. Но хамить нельзя никому. Дамам — особенно.


3.
Россия, держись!
В тот же день, как они проголосуют, за свою резолюцию: похоронить Россию,
Перекрой ЕС  всем Табакам газ, электричество, нефть и бензин.

4.
"Эхо Мацы" выпрыгнуло из памперсов раньше всех.

Члены Европарламента подготовили проект резолюции с призывом отключить Россию от SWIFT, остановить «Северный поток 2» и отказаться от нефти и газа «в случае продолжения агрессии на Украине» — пишет РИА. Европарламент сожалеет о нынешнем уровне отношений ЕС с Россией и возлагает ответственность за это на Москву — говорится в тексте проекта.

Кроме этого, Европарламент призывает ЕС запустить режим санкций за коррупционные преступления и включить в них ряд российских миллиардеров.

5.
Депутат Кравченко — президенту Кальюлайд: беда, когда вчерашний директор кочегарки вдруг пытается лезть в дипломатию
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,… Беда, когда вчерашний директор кочегарки вдруг пытается лезть в дипломатию. Беда вдвойне, когда она пытается публично преподавать уроки дипломатии другим странам.

А ничего, что в Чехии только проводится расследование и ”русский след” — это пока только версия. Я так понимаю, что одного идиотского шага — поспешной высылки дипломата, нам мало. Надо продолжать ”жечь”.

Статус президента все же обязывает. В данной ситуации Кальюлайд разумнее было бы позвонить своему чешскому коллеге, а не основываться на ”газетных вырезках”. Продолжала бы лучше фонариком размахивать — не было явного вреда от ее ”деятельности”.

PS Если за четыре года так и не удалось освоить азы дипломатии, то, думаю, курсы при МГИМО вполне помогли бы. Тем более что дорожка в Москву уже протоптана.
Фото: скриншот страницы Игоря Кравченко


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
При сравнении двух отечественных систем образования оказывается, что советские люди были в разы грамотней. Как так получается? Инновационное рабство Каждый год в школы ...
Всем качкам, качкессам, и просто любителям ЗОГ  ЗОЖ - привет. 1. Обычно я пью витамины (Компливит, как правило) почти что круглый год. Пару месяцев назад решил поставить небольшой эксперимент - перестать принимать их, чтобы понять - как они влияют ...
#авторскиевещи , ещё один лист из моей серии с энтропийными мирами (ссылка на предыдущий , и там по цепочке ещё два): "Укрытие", бумага, акрил, 60х50 Знакомый увидел здесь девушку. В чём именного и как, я понял спустя время. Ну, что тут скажешь... Фрейд не дремлет). Даже этапы ...
"Начать трудно, но накипело, письмо в рубрику_ответов У моего мужа очень хорошие отношения с родителями, они прямо друзья, а других друзей у него особо нет, приятели да коллеги, не более. Так сложилось, школьные остались в родном городе ж, институтские отвалились после института, а ...
Поразгадывать В  В  Поиграть В  В  Почитать В  В  В  ...