России - мои поздравления. Как стране победившего ислама...

топ 100 блогов turbinsky15.04.2011  Верховный муфтий Центрального духовного управления мусульман России Талгат Таджуддин выступил с предложением добавить на герб России полумесяц в качестве символа ислама. Об этом муфтий заявил в интервью, опубликованном 15 апреля в газете Московские новости.
По мнению Таджуддина, полумесяцем следует заменить крест на короне, венчающей одну из голов двуглавого орла. Кроме того, авторы идеи хотят добавить полумесяц к кресту на короне в центре герба. «Тогда ни один враг не сможет использовать религиозный фактор во вред единству и целостности нашей отчизны», — утверждает муфтий.

Ну, врагов себе исламисты всегда найдут - перережут всех "неверных" - возьмутся друг за друга...

Таджуддин уже отправил эскизы герба с полумесяцами главным муфтиям в регионах. Он рассказал, что уже направлял свое предложение премьер-министру Владимиру Путину, а также поделился идеей с президентом Дмитрием Медведевым.

Что-то Медведев об этом и не заикался вроде в Китае...
В России с народом он как-то не очень любит откровенничать, все больше шифром каким-то говорит. Инновационным.


Внешний вид государственного герба РФ описан в федеральном законе О государственном гербе Российской Федерации от 2000 года. В документе сказано: «Орел увенчан двумя малыми коронами и — над ними — одной большой короной, соединенными лентой». Упоминания о крестах в законе нет.

Ну, это уже полный анахронизьм... Еще лет десять пятнадцать, и России будет только один закон - "шариат" ( а Кадыров и сейчас уже считает, что  " шариат стоит над законами Российской федерации")
Можете, конечно, считать это первоапрельской шуткой...
Что? - первое апреля давно минуло?
... Тогда - извините.
"Президент Российской Федерации Владимир Путин:
— В России живёт около 20 миллионов мусульман.
Министр Российской Федерации по национальной политике Владимир Зорин:
— Итоги переписи показали численность народов, придерживающихся исламской традиции, таковых в России около 14,5 миллионов.
Член Совета Федерации, руководитель Центра российской восточной политики Ралиф Сафин:
— В России живёт более 10 миллионов мусульман
Председатель "Мусульманского комитета" Гейдар Джемаль:
— У нас скрывают подлинную численность правоверных, приуменьшают её. Мусульман в России около 30 миллионов"

При всем при том - рождаемость в мусульманских семьях растет по прогрессирующей.
В не-мусульманских - практически остановилась. Ребенок-два, редко три.

Так что муфтий - зря торопится. Время придет и гербов - вообще не будет. Что за пережиток прошлого? - Не надо!

И все решится демократическим путем. А как же иначе - ведь подчинение мнению большинства - и есть истинная демократия, не так ли?
И над кремлевскими башнями взовьется зеленое знамя пророка.
Только зваться эти башни будут уже минаретами...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вопрос возник после просмотра фильма Роберта Олдрича "Последний отблеск сумерек". Там мятежный генерал захватил военный объект с ШПУ и угрожал начать ядерную войну. В общем, суть вопроса: Если никаким образом его нельзя оттуда "выкурить" и дистанционно отключить пусковую установку, то ...
Я ж не могу мимо пройти разных финансовых постов. Вот и в малышах сдуру Олю finsaver посоветовала как консультанта. Нашлась девушка, которая не поленилась пойти почитать посты. И вот её перекорежило на пост о необычных способах экономии. Особенно про хлеб, который, оказывается, ...
...
7 октября отмечает день рождения Раиса Куркина, - актриса, пришедшая в профессию поздно, ушедшая из профессии рано, сделавшая много. Куркина говорила, что генетика у нее ...
Как в кино----- Об этом подумал я на днях, когда идя на работу, обернулся на пригорке, чтобы бросить взгляд на мою Весёловку.  И впервые заметил, как приблизились к ...