Роспотребнадзор. После митинга во Владикавказе всплеск COVID-19, а после давки

топ 100 блогов vlad1_7401.05.2020
Роспотребнадзор. После митинга во Владикавказе всплеск COVID-19, а после давки

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила о вспышке заболеваний коронавирусом в Северной Осетии после митинга против самоизоляции. 

По словам Поповой, на этой неделе рост в Северной Осетии составил 37%. Также она сообщила, что в регион была направлена бригада эпидемиологов.

Во Владикавказе 20 апреля произошел спонтанный митинг. Люди вышли к зданию правительства и Дворцу правосудия. Жителей города возмутило введение режима самоизоляции, в связи с чем они потребовали отставки главы региона. В итоге полиция задержала почти 70 протестовавших.

P.S. Что интересно данных о заражении после столпотворения в метро в Москве нет, после тупых действий сабянинской власти, а вот во Владикавказ, пожалуйста вам вспышка. 

Роспотребнадзор. После митинга во Владикавказе всплеск COVID-19, а после давки

Вот чешит в угоду власти, ведь известно, что инкубационный период составляет 14 дней и только потом появляются симптомы. Думаю, они специально провели широкое тестирование, что и дало такой процент. Проведите тестирование всех жителей Москвы и число заразившихся резко увеличится в десятки раз. 

Они ещё умудрятся эту вспышку повесить на задержанных, я совсем не удивлюсь если это произойдёт. С них сбудется, в назидании яко бы другим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Объясните мне, убогому, от чего так все стоградусными гейзерами фантанируют по поводу этой "картины". Ну да, снято (местами) красиво. Да, Лето светит своим, как всегда, смазливым личиком-глазками бусинками ми-ми-ми. Да, сцена с "разбором" ...
а у нас во дворе есть машинка одна.... все. осень. на улицах сегодня толпы съездил на байк-шоу - вожу теперь ребенка в школу старшекласники. нервно курят перед началом учебного процесса неожиданно - железный теннисный стол плохо ...
на усталось...Эти иллюзии изобрел японский психиатр Акиоши Китаока. Врач ...
" Я вчера краем глаза случайно увидел выступление бурановских бабушек только потому, что я в это время еще не спал и телевизор был включен. Скажу честно - большего говна придумать было нельзя. Ну если только не отправить туда Н.Джигурду :) ...
Опять Башаров. Женская наивность не знает границ. Позвал взамуж известный актер - какое счастье! А то, что актер бил всех своих предыдущих женщин, а последнюю жену бил сильно и с тяжелыми последствиями - это такие мелочи. Ведь с ней этого не случится. Она хорошая, а бил он плохих. На ...