Роскомнадзор атакуе.

Ну если вы шарящий в компах товарищ - вы и сами знаете. Tor - шмор всякий , прокси - мокси, анонимайзеры и все такое. Но что делать если вы не в зуб ногой? Или просто лень копаться в настройках - надо запустить и забыть. Тогда на помощь приходят программы, которые делают все сами. Я лично использую CyberGhost
Я его использую не только чтобы заходить на заблоченные сайты но и например посмотреть какие либо штатовские онлайн магазины, где они цены указывают часто для своих дешевле. Тот же hollister или abercrombie.
Такие сервисы как правило платные, не так дорого - долларов 5 в месяц но платные. Есть правда и бесплатные но я платным доверяю как то побольше. Периодически бывают распродажи либо вообще нахаляву дают попользоваться. На cyberghost сейчас ничего нет - но мне попалась халява на 3 месяца на другой подобный же сервис - Zenmate Они раздают 3 месяца своего сервиса забесплатно сегодня и еще 2 дня
Обычная цена на сервис 9 вечно зеленых перзидентов. Короче мелочь а приятно. И опять же новый год
И да - это не реклама и мне никто за это не платил ничего. Я просто знаю, усилия роскомнадзора в части регулирования сети будут только нарастать в будущем году, и рано или поздно вам придется искать что либо подобное. До кучи еще додумаются, как Эрдоган периодически, и заблочат твиттер напремер. Так почему не попробовать прямо сейчас на халяву подобный сервис.
И информация для подписчиков платника. Если вы оплатили доступ но не указали свой ник в комментарии а также не получили сообщения в личкку о том, что ваш платеж получен, напишите мне в личку или на [email protected] о времени когда вы платили чтобы я учел ваш платеж. Анонимные платежи у меня лежат невостребованными. 1 января я вас отключу а вы будете недовольны. А все из за нежелания некоторых товарищей указывать ник в комментарии к платежу.
Ну и так как сегодня воскресенье - свадьбу в Кувейте не видели никогда? Танец невесты? На те вам )))
|
</> |