Ромбы и розы
ua_slingomamy — 10.07.2014
Сначала я хотела назвать пост "Красное и фиолетовое", но потом
передумала:) В общем, покажу немного фоток красивых шарфиков.Речь идет об Индио Бордо, экстраширокий (80 см) с коноплей. Мне всегда было интересно, как ощущаются широкие шарфы. В общем-то, если шарф не дубовый, то уложить ширину слинга на свои плечи очень даже комфортно. И мотается тогда слинг не так и неэкономно, на что я из-за ширины сначала рассчитывала. В итоге в четверке у меня здоровенные хвосты.
Что касается слинга, он колом не стоял из коробки, и после стирки конопля немного распушилась, но не критично. Конопля очень красиво блестит, шарф смотрится выигрышно, мотается довольно хорошо, но, конечно, из-за ширины надо немножко тщательнее расправлять. Дальше лучше покажу.
Кирпичик

Поближе

Рассмотрите конопляную нить, на ней встречаются утолщения, но в целом не критично.

И после намотки, мнется не сильно.

А вот и фото в намотке, в полный рост у нас фото не получились, может, завтра попробую намотать КНК и добавлю апдейтом:) А пока - крупным планом Сергеич, на улице и в помещении


В общем, ходили мы на почту, и по дороге домой Жора раскапризничался. И что же нас спасло? Не поверите, супер-пупер-замечательный гость! Совсем не инкогнито:) Это Оше-розы Джульет! Мягонькие, пахнущие шелком, не толстые, пластичные, красивого цвета - это все о них. Я думала, что цвет будет похож на ОС Виолу, но оказалось, что они абсолютно разные. Далее восторг покажу на фото



А вот и мы в намотке левой пяткой на лавочке)
|
|
</> |

