Ромашки или розы?)
liya_fa — 27.09.2016

Частичка летнего сада.
Такую красоту не планировала, посадила рассаду королевской ромашки прошлой весной на свободное место. Оно оказалось рядом с розой сорта *Магия*, про которую уже рассказывала, потом ещё покажу. А пока про ромашки:))
я прекрасно знаю, что это не ромашки,раз сама сколько лет выращиваю и люблю их нежно. Практически в каждом посте про ромашки, пишу, что знаю о нивянике. И практически каждый раз напоминают мне об этом. Знаю я, знаю, но мне милее их ромашками называть

Порадовали бурным цветением. И красивыми соцветиями:

Эта прям на аватарку просится:

Ах,да, вопрос-то. К садоводам-цветоводам. Их на зиму, случайно, не надо укрывать каким-нибудь лапчатником от вымерзания? Той зимой-то рассада хорошо перезимовала, так зима была вполне нормальной. А вот позапрошлой зимой все мои ромашки сортовые вымерзли(( Ладно, восстановила немного. Только луговые ромашки в этом году аж поляну большую образовали и грозятся снова такой красотой расцвести. Но мне разные нужны,потому стоит и эти сберечь.
Пока просто обрезала оба куста. Надо обдумать с укрытием теперь.
Розы покажу в следующем посте
|
|
</> |
Покупка автомобиля без риска: безопасно и быстро с DSS-Group
О "культурной диете" СССР и "изобилии контента" сегодня
Почему в Ирландии нет змей?
Почин-2026 из аргентинской Патагонии.
Новый (не) кризис-менеджер Уэльских
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Надовражине
Исследователи Арктики бьют тревогу: там обнаружилась совершенно неожиданная
25 упражнений, моментально улучшающих настроение
Картофель по-провансальски

