Ролевая 367
"Ролевая: Дорога в рай или в ад" — 27.06.2011

Кристоф уже долгое время не покидал своего убежища, которое находиось глубоко в лесу. Здесб царила полная тишина. Сколько времени Крис провел в этом мире, он еще ни разу здесь не видел ни демонов, ни ангелов, ни человека, ни других существ.. Кроме обычных зверей и птиц.
Мужчина сидел в кресле. Его взгляд был устремлен куда-то вдаль. Его мысли были заняты Лией. Он даже на время потерял стремление к своей первоначальной цели. На его коленях лежала раскрытая книга, которую он так и не начал читать..
Внезапно, его взгляд как будто ожил ото сна. Он почувствовал, как дрогнул магический барьер... Это могло значить лишь одно - к нему приближает существо.. И весьма необычное, раз "сигнализация" сработала..
Ипотечное страхование недвижимости: что именно страхуют и почему это важно для выплат и цены
Воскресная пирожковая
А снег идет, а снег идет, и все вокруг чего-то ждет... 09.02.2026
Про перспективы победы контрреволюции на Кубе
Язык под соусом
На красной дорожке Грэмми
Доброе утро с радужными надеждами
Нелёгкие
Котики дня 
