рождество в сша

топ 100 блогов rusam23.12.2015 Старший деть достиг более-менее сознательного возраста и мы хотели бы начать отмечать рождество, чисто для детей в качестве хеппининга (атеисты, поэтому крайст ин крисмас сразу неинтересен).

Немного запуталась в традициях, прошу просветления. Напишу, какая у меня в голове сложилась каша картинка и где неувязки, поправьте, что не так. Понимаю, что все делают по-разному и как удобно, но интересно, как делает большинство.

- елка, огни на доме и стокинги для подарков на своих местах с начала декабря (стокингов у нас что-то нет, как и наполнения для них, и метаться за ними наверное уже не стоит)
- подарки должны быть куплены и завернуты загодя.
- а также подарки, которые от человека человеку, а не человеку от санты подписаны кому и от кого. тут вопрос - подарки от санты только детям? наряду с подарками от родителей? или от санты только наполнение стокинга, а остальное от родителей?
- бывают еще всякие адвент календари и эльфы, пока не разбиралась

24:
- все сидят дома и готовят праздничный ужин
- вечером его едят
- пекут печеньки для санты
- далее опять непонятно с подарками - когда они оказываются под елкой? я так понимаю, что в течение дня все приносят и складывают подарки от человека человеку. а вечером после ужина их открывают. или открывают утром 25го?
- напяливают свежеподаренные пижамы и свитера (я ничего такого не покупала, но интересно для общего развития) - 24го или утром 25го?
- печеньки для санты и молоко ставят на удобном для него месте. ночью санта наполняет стокинги / оставляет еще подарки детям?

25:
- открывают подарки (все, или которые только от санты?)
- напяливают свежеподаренные пижамы и свитера, если не одели вчера, и ходят в них целый день. кстати, интересно про рождественские свитера - предполагается, что их носят до конца зимы или только до НГ, а потом откладывают до следующего декабря, когда уже можно сново носить?
что еще делают 25го?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:05

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вчера противостояние Анатолия Карпова и Кирсана Илюмжинова вышло на новый качественный уровень. В Центральный Дом Шахматиста (просторный и милый особняк начала XIX в. на Гоголевском бульваре) пришли спокойные интеллигентные люди в черных ...
http://top.rbc.ru/politics/16/04/2011/577160.shtml Усилением партийной линии можно,вне всякого сомнения, обозвать и последнюю рокировку в длинную сторону г.Миронова. На бой с Путиным вызван следующий богатырь, пришедший на смену старому лидеру карманного ...
Ровно две недели назад я проводил такой опрос . Кому лениво ходить по ссылке, вот недлинный текст: ================================================ Все чаще слышу от знакомых, что они хотят не то, чтобы объявить Крыму и крымским товарам бойкот. Просто им противно, что их деньги ...
Я очень-очень давно хотела побывать на Курьяновских очистных сооружениях - самых больших в Европе, и одних из самых современных. Пресс-служба Водоканала в плане блоггерских туров меня не очень жалует, поэтому пришлось устроить себе небольшую экскурсию без ее ведома :) Позвала ...
Одни Герои Революции России мочат других Героев Революции России. Просто поотвыкли граждане от византийщины, почти 30+ лет косплеили Европу. Пора вернуться к ...