"Рождество - это..."

Игра была заявлена без чернухи и порнухи, поэтому мне понравилось. Было очень мило, по-домашнему и по-рождественски. Мой факультет жег напалмом, а мисс Дрейк - однозначно мой герой. Я в восхищении и игроком и персонажем, но игроком - особенно. Редко мне попадаются такие замечательные, упорные и тру-героические люди, которых нельзя не уважать.
Мисс Майлз тоже была всячески прекрасна, восхитительно пела, стебала гриффиндорцев и шла к победе.
В Хогвартс приезжала прекрасная советская делегация - майор Пронин и два пионера - Илья Кроликов и Златка Красова. Все были прекрасны и архетипичны.
И еще Эдвард Райн очень и очень меня впечатлил. По квентам у нас был прописан конфликт, но конфликта как-то совсем не получилось, а даже наоборот - хорошее сотрудничество.
И арабский гость жег отменно)
Судить испытания по зельям мне очень понравилось, а вот урок я немного слил - ну и правильно, надо было готовиться потому что.
А еще была... омела%) То есть, висела омела прямо в главном проходе, и в правилах были прописаны обязательные поцелуи под омелой. Почему-то Снейп все время забывал про нее, и я тоже. В общем, все видели, все знают%)
А со Златкой Красовой мы встречались там столько раз, что в итоге я уже подумал, не надо ли на всякий случай попросить у нее руку и сердце))
И самое главное я, как всегда, забыл - спасибо МГ) большое-пребольшое.
|
</> |