"Рождество - это..."

топ 100 блогов illara_irt11.01.2011 А еще я потерял невинность съездил на игру по Гарри Поттеру. На игру. По Гарри Поттеру. Я По миру ГП. После десятилетнего сопротивления я не выдержал. Игру я рекламировала некоторое время назад. Играла я там Снейпа.
Игра была заявлена без чернухи и порнухи, поэтому мне понравилось. Было очень мило, по-домашнему и по-рождественски. Мой факультет жег напалмом, а мисс Дрейк - однозначно мой герой. Я в восхищении и игроком и персонажем, но игроком - особенно. Редко мне попадаются такие замечательные, упорные и тру-героические люди, которых нельзя не уважать.
Мисс Майлз тоже была всячески прекрасна, восхитительно пела, стебала гриффиндорцев и шла к победе.
В Хогвартс приезжала прекрасная советская делегация - майор Пронин и два пионера - Илья Кроликов и Златка Красова. Все были прекрасны и архетипичны.
И еще Эдвард Райн очень и очень меня впечатлил. По квентам у нас был прописан конфликт, но конфликта как-то совсем не получилось, а даже наоборот - хорошее сотрудничество.
И арабский гость жег отменно)
Судить испытания по зельям мне очень понравилось, а вот урок я немного слил - ну и правильно, надо было готовиться потому что.

А еще была... омела%) То есть, висела омела прямо в главном проходе, и в правилах были прописаны обязательные поцелуи под омелой. Почему-то Снейп все время забывал про нее, и я тоже. В общем, все видели, все знают%)
А со Златкой Красовой мы встречались там столько раз, что в итоге я уже подумал, не надо ли на всякий случай попросить у нее руку и сердце))

И самое главное я, как всегда, забыл - спасибо МГ) большое-пребольшое.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жаров пояснил, что это невозможно, поскольку территории континентальной России и российского полуострова находятся на одной и той же Восточно-Европейской платформе, то есть являются неразрывными частями единого целого. Ученый уточнил, что с геологической точки зрения Крым воссоединился ...
В виду того, что корсет может получить девушка из другого города, а мне очень хочется, чтобы будущая обладательница получила его к Новому году, розыгрыш корсета решено было начать и закончить чуть раньше! Абсолютно волшебные и приятные ...
Тайной тропой лесной уведи, увези меня -- в мир, где живут без печали, тоски, без имени, Темной водой, ветрами, травой, осинами, тайной тропой в леса уведи, унеси меня. Мара в лесу с рассвета до темноты: знает все знаки, травы и все цветы; кто б, как ...
Как известно, в следующем году состоятся выборы в Госдуму РФ. Представители ряда партий грозятся превзойти прошлые результаты и потеснить своих конкурентов. Итак, вопрос: Варианты ответов: ...
Кто бы мог подумать, что такое возможно ...