Рождественское
gaechka63 — 10.01.2025
Рождество я провела в Иркутске. А дома у меня вовсю
полыхала рождественская звезда. Цветок новый. Прошлогодний я забыла
вовремя вытащить из темного угла, где он зимовал, там уже почки
набухли. И все, засох. Теперь цветет новый, постараюсь
ухаживать и не забывать цветочница Анюта, блин.

В этом году было три рождественских кекса, типа штоллена. Он получился ароматный и вкусный. Но опять засада — я забыла добавить яркого — цукатов разных, хотя были приготовлены.

Ну и с дочерь приготовили вкусный ужин на двоих. Салат очень вкусный — айсберг, креветки, грейпфрут, семечки разные. Заправлен маслом оливковым и бальзамиком. И форель запеченная. С шампанским))

Вкусно ели-пили, болтали. А в это время Юкки «читал» мою книгу(( Совсем расслабились, собачка молодец, за год погрыз только зятю тапок (тещей подаренный)). Ничего не трогал больше. И я пошла на кухню, спокойно оставив книгу на диване. В результате уголок отгрыз. Книгу уже заказала на ВБ точно такую же, в библиотеку отдать, эту оставлю себе, отремонтирую. Что то год начался со всяких разных мелких потерь)) Потом еще чего расскажу
|
|
</> |
Вскрытие замка: 3500 или 45000₽? Реальная история
Герои Аркадия Гайдара - золотая молодёжь
О юбиляре дня Но дело его — живёт?
Примерно ГОД НАЗАД написано Стихотворение "А можно?"
Упадок
Шуточки :-)
Орловский музей искусств. Алексей Комов. Часовня Ксении Блаженной
Рамки-перевертыши под номерной знак: почему их можно купить, но нельзя ставить

