Рождественское
vixenn — 25.12.2022
На самом деле я никогда не отмечала католическое рождество. Но
японцы рады лишнему поводу вкусно поесть. На рождество здесь
популярна запечённая курица. Свекры вот тоже накрыли стол. Я сейчас
живу у них - с ноября. По японской традиции женщина после родов
отправляется восстанавливаться в семью мужа, где она занимается
только ребенком и избавлена от быта. Меня отправили ещё до родов
так как муж переживал сильно и хотел, чтоб я была под
присмотром.Вот сидим вчера за накрытым столом все. А муж говорит - лучшее ли это рождество в моей жизни. Я отвечаю - ну конечно. А сама смотрю на свою руку и понимаю, что нет сил ложку держать. Тело как ватное. И у меня слезы потекли сами собой. Гормоны! Жалко себя стало.
На самом деле у меня и помощь есть. И ребенок не прям сутками истерит - бывают кризисные часы, но в целом вполне справляюсь. Но у меня из-за молока метаболизм сошел с ума. Я потеряла 10 кг за 10 дней. Штаны от пижамы на мне висят как на вешалке,были почти в обтяжку. Глаза ввалились. При этом я очень много ем. Прямо очень много. Вот вообще не думала, что так бывает. Век живи, век учись.
Муж сегодня говорит - хочу цветы тебе подарить (это впервые за 6 лет, что мы вместе). Хочешь букет или в горшке. Я выбрала в горшке - пусть растет вместе с дочкой. Муж принес цикламен. Так что у меня настоящий праздник получился. Помимо главной нашей радости, конечно
Всех, кто отмечает - поздравляю сердечно.
|
|
</> |
Обзор российских производителей коньяка: КВК, Кизляр, Дербент, Фанагория и Прасковея
Пермь. Мотовилиха
Каждый должен оставить что-то после себя...
*
Судьба вокзала
Немного Невского проспекта Санкт-Петербурга + кошечка Нося
Год перелома
Cуперфуд
«Геттосори-воспитание»: стиль неидеального родительства, который взорвал соцсети

