Рождественский забег. День 13.
zabeg_rukodelie — 19.01.2017

Сегодня мы вместе любуемся на два маленьких, но очень симпатичных финиша.
Финишировали Юля
chromatin03 и Аня
sunfoxy. Поздравляю вас с этими милыми
победами! Они прекрасно смотрятся и вместе, и по отдельности :)

Наши правила тут, табличка - тут.
Присоединиться к нам можно в любой день (после прочтения правил по ссылке выше).
Внимание! Вакантных мест для вопросов в этом забеге уже нет.
Но если у вас есть интересные вопросы, запишите их пока куда-нибудь на бумажку - как только начнётся марафон (а он скоро начнётся), вы сможете их задать. Причём не имеет значения, будете вы участвовать в забеге или нет - вопросы от зрителей принимаются с не меньшим удовольствием и благодарностью.
Вопрос дня задаёт Света
svet_svem:"Приносит ли вам занятие вышивкой хоть какой-нибудь материальный доход или же это сплошная расходная статья домашнего бюджета?) То, что все мы здесь вышиваем в своё удовольствие, это по умолчанию.)) "
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
