Рожденным в СССР - фото

Например, ничего из техники с этой фотографии я руками не трогала:

Но у нас на даче в гараже до сих пор живет катушечный магнитофон "Днепр", купленный моим папой в 50- каком-то лохматом году в комиссионке! Т.е. уже б/у. Доеду до дачи, сфотографирую! По семейной легенде, у него всегда плохо было со скоростями перемотки, и я его в очень нежном возрасте (1 или 2 класс) чинила в отсутствии родителей.
Зато я совершенно точно сидела вот у такого пионерского костра:

Скажем честно, костер не очень впечатляет. Я потом видела специально выстроенные костровые площадки серьезных размеров. Но в детстве мои пионерские костры были как раз такие.
Если как на духу, в очереди за хлебом и алкоголем я не стояла ни разу! Хотя вообще-то имею в жизненном багаже кучу очередей. И не люблю их с тех пор сильно.


И на счетах я поняла, как считать, только когда уже свои дети появились:

Так что навыки нет, увы. Зато я видела такой антиквариат в качестве экспоната на стенке на кафедре бухгалтерского учета, если я не путаю, в Высшей школе экономики (СПБ).
Мне еще вот эта фотография очень понравилась:

Видимо, я тоже в таких очередях стояла! :)
И авоськи у нас дома всегда были... А если покопаться, то, возможно, и сейчас еще можно найти...


![Рожденным в СССР - фото [info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=3)



|
</> |