рейтинг блогов

Рождение Сверхновой.

топ 100 блогов ЗаМир АкиМов12.08.2011
РУСЬ - Сверхновая Вера.
СССР - Союз Сотворцов Святой Руси.
МЫ ВЕРИМ В РУСЬ! Мы - Русские! С нами Бог!

Даа... Просто удивительно, как стремительно развиваются события... Я уже две недели хочу перейти к конкретике, рассказать о реальных экономических программах, которые мы будем осуществлять в рамках Сотворчества в области здоровья и смежных областях, но начинающие происходить в мире события требуют сначала разобраться в текущей обстановке и заложить прочный Фундамент Духовности, и только потом на нем строить высокое здание прекрасного Мира Будущего...

А пока опять начались дергания на фондовых рынках и стали больше цениться какие-то странные железки желтого цвета - результат обострения болезни больных желтожелезкофилией))) Все это конечно же не просто так происходит - это конвульсии и судороги старого рабовладельческого мира. Скоро уйдет на покой, а то вконец измучился бедный. Поэтому не будем его критиковать - о том, что уходит в мир иной плохого не говорят))) И тем более не надо возмущаться глядя на людей, кто еще не просветлел, а еще желтоват))) Все мы, как ступени одной Божественной лестницы, нужны и важны друг для друга. Ведь...

БЕЗ НИЖНИХ СТУПЕНЕЙ НЕЛЬЗЯ ПОДНЯТЬСЯ ВЫСОКО...

А еще есть такая шутка, в которой очень большая доля правды: "Оптимист изобрел колесо. А пессимист - запасное колесо")))

Старый мир уходит... Но перед тем как он уйдет родится Сверхновая Звезда... Как мне сказала Мария Карпинская - основательница Нового Планетарного Телевидения Молодежи на 21-е Декабря 2012 года назначена Свадьба! Даже планеты выстроятся и будут любоваться ей... Мы расскажем о ней во всеуслышание ровно за год - 21 декабря 2011-го. К свадьбе же надо готовиться заранее))) А у моих любимых друзей с Мира особая привилегия - вы узнаете о ней первыми уже сегодня...

Рождение Сверхновой.

Так вот... России сейчас как воздух нужно то, что объединит и сплотит людей, которые в ней живут. Так как все понимают, что возрождение России возможно только на основе духовности, то нужно сделать так, чтобы у Русских воспрял дух! А для того, чтобы он воспрял...

РУССКОМУ ДУХУ НУЖНО ТО, НА ЧТО ОН МОЖЕТ ОПЕРЕТЬСЯ - СВОЯ ВЕРА!

Сверхновая Вера, не переведенная с иудейского или арабского, а НАПИСАННАЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ! И название у нее должно быть соответствующим - РУСЬ! ВЕРА В РУСЬ может быть принята коммунистами и вообще любыми здравомыслящими русскоговорящими людьми, заботящимися о своем здоровье - духовном и телесном. И тогда мы сможем решить и проблему шовинизма, ведь термин РУССКИЙ станет не просто определением нации, а вероисповеданием! А духовные знания будут передаваться без "посредников" самими Русскими от Сотворца к Сотворцу. К тому же, никто нас не обзовет, что мы секта, посмотрел бы я на того, кто скажет, что Русь это секта)))

Главное, Русь будет способствовать объединению верующих! Традиционные вероисповедания, такие как, например Православие и Ислам разные по принятым в них ритуалам и традициям, поэтому их напрямую сложно объединить. Также, как например сложно напрямую объединить разные программы Word и Internet Explorer. Но это и не требуется - ведь в одной операционной системе Windows обе программы прекрасно работают и усиливают возможности друг друга. Поэтому, если провести современную аналогию, Русь является Операционной Системой Вероисповеданий. И по аналогии с Windows, где Английский язык нам нужен для описания частей материального, Русский язык необходим для описания Единого Духовного!

Итак, встречайте...

РУСЬ. Сверхновая Вера

РУССКИЙ - каждый человек, который Верит в Русь - Русскую Веру, вне зависимости от пропорции смешения кровей разных наций или оттенков цвета кожи. Русь зародилась в 21 веке в России и написана на Русском Языке. Будучи Сверхновой Верой - плодом современной человеческой цивилизации, Русь опирается на древнейшие Ведические корни и впитала в себя всё самое лучшее из духовного опыта Запада и Востока - ведущих мировых Вероисповеданий - Православия и Ислама.

Православие. Являясь Вероисповеданием с наибольшим числом верующих на территории России в течение последних десяти веков, Православие позволило развить Русским основные качества истинно верующего человека - Милосердие, Добро и Любовь. Русь считает основополагающими Главные Заповеди Иисуса: «Возлюби Господа всем сердцем, всем разумением своим!» и «Возлюби ближнего как самого себя!».

Ислам. Русь всецело поддерживает Единобожие. Создатель Един для всего им созданного! Разделение человеческой деятельности на поощряемую деятельность, ведущую к созиданию и не поощряемую деятельность, разрушающую человека и природу. Отрицание ростовщического процента, приводящего к духовной деградации и паразитированию человека на человеке. Разница в правилах поведения разнополых людей - мужчина принимает стратегические решения, являясь кормильцем в семье, женщина - тактические решения и хранит семейный очаг. Запрет пропаганды алкоголя.

Вера в человека. Атеизм, будучи верой в возможности человека, как элемента Вселенского Разума (Логоса), дает Руси свободу от необходимости выполнения религиозных ритуалов, с возможностью посвящения большего времени на всестороннее раскрытие творческого потенциала Русских.

СССР. Союз Сотворцов Святой Руси.

БОГ ЭТО ВСЁ! Основной постулат Святой Руси говорит о том, что всё является осознанным и еще не неосознанным человеком результатом бесконечного проявления абсолютной Любви Творца. Поэтому взаимная любовь к Творцу выражается через любовь к Сотворенному, где наибольшей любви достоин Венец Творения. Каждый человек, осознавший это и принявший Русь - Сотворец. Русь, используя науку показывает взаимосвязь понятий реинкарнации, рая и ада. Рай по отношению к центру Вселенной находится в «небесах», в которых вращается планета Земля. Ад представлял из себя огненную лаву на Земле 4 миллиарда лет назад. Всё меняется к лучшему, исходя из безграничной Любви Создателя, заложенной в созданное изначально. Любовь - причина того, что всё перейдет в состояние Вечного Рая.

Русский Дух. Русскую Веру могут принять атеисты и последователи классических Вероисповеданий и Учений, с полным правом выполнения традиционных ритуалов и сохранением названий. Поэтому поверив в Русь они становятся Русскими, Русскими Православными, Русскими Мусульманами, Русскими Иудеями и т.д. Вместо конкуренции в Руси используется сотрудничество. В Русской Вере нет догматизма, она «живая» - постоянно развивающаяся. Материальное - эволюция Духовного. Вера и наука, как предположение и подтверждение гармонично дополняют друг друга. Поэтому Русь не просто обещает верующим вечную жизнь. Она осуществляет практическую деятельность для приближения вечной жизни. Русь поддерживает СССР - Союз Сотворцов Святой Руси в строительстве исследовательских центров по разработке и внедрению технологий омоложения и регенерации организма с использованием современных инновационных технологий.

Цель Русского. Постоянный духовный рост и самосовершенствование. Достижение состояния слияния с Творцом в Сотворчестве. Понимание, что Светлое Будущее можно построить только установив связь с Источником Света. Направление современных технологий на созидание и служение людям - приближение конца старого мироустройства и начала Эпохи Сотворчества, в которой Бог и Человек - это Творец и Сотворец, в Сотворчестве делающие наш мир еще лучше.

Ритуал Святой Руси - Сотворчество
Священный Сайт Святой Руси - СССР.tc*
Сверхмессия - Калинин (коллективный псевдоним Русских, использующих Объединенный Разум)

* Священный Сайт Святой Руси, где каждый сможет принять Веру в Русь и стать Русским откроется ровно за год до конца старого света - 21.12.11г.

МЫ ВЕРИМ В РУСЬ! Мы - Русские! С нами Бог!


Ну как? По душе Русь? Особо скажу о коллективном псевдониме КАЛИНИН. Я сначала хотел перечислить фамилии всех, кто в него входит, но пока не буду, так как список еще не полный - не со всеми друзьями после с общения с которыми у меня возникла идея Руси я смог связаться, время отпусков как-никак. Поэтому скажу только почему я выбрал именно этот коллективный псевдоним. Во-первых нужна была Русская фамилия. Иванов, Петров, Сидоров слишком распространенные для выражения конкретного Сверхмессии. А Калинин исконно Русская фамилия, которая мне особенно дорога, как фамилия прадеда, жившего в Белгородской области. И потом она может быть хорошо воспринята атеистами, как фамилия всенародного старосты, к которому было очень положительное отношение.

А домен для сайта вообще не случаен. СССР красными для коммунистов, синяя "t" - Православие и зеленая "с" - полумесяц Ислама! Как не случайно то, что сегодня 12 Августа Небо запустило Звездный Фейерверк в честь Руси! http://news.mail.ru/society/6563249/?frommail=1

В заключение приведу мое любимое предсказание про "коллективного духовного лидера" Эдгара Кейси, у которого процент того, что он предсказал и сбылось выше, чем у любого другого провидца:

"Не успеет ещё закончиться 20-й век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждёт не прогресс, а очень тяжёлый кризис. Однако уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде. Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли, и центром Возрождения всего Мира станет Сибирь. Через Россию в остальной Мир придёт надежда прочного и справедливого Мира. Каждый человек станет жить ради ближнего своего. Этот принцип жизни был рождён именно в России, но, прежде чем он кристаллизуется, пройдут многие года. Однако именно Россия подарит всему Миру эту Надежду. Новый лидер России долгие годы будет никому не известен, но однажды неожиданно войдёт во власть. Это произойдет благодаря силе своих новых совершенно уникальных технологий, которых более ни у кого не будет, чтобы ему противостоять. А затем он возьмёт всю высшую власть России в свои руки и никто не сможет ему противостоять. Впоследствии он же издаст Закон, несущий Свет и Процветание всему сущему на Планете. Его интеллект позволит ему овладеть всеми технологиями, о которых вся Раса людей мечтала на протяжении всего своего существования, он создаст уникальные новые машины, которые позволят ему и его соратникам стать фантастически сильными и могучими почти как Боги, а его интеллект позволит стать ему и его соратникам практически бессмертными. Остальные люди будут называть и его самого, и даже его потомков, живущих по 600 лет не иначе как Богами. У него, его потомков, его соратников не будет недостатка ни в чём: ни в чистой пресной воде, ни в пище, ни в одежде, ни в энергии, ни в оружии, для надёжной защиты всех этих благ, в то время, когда весь остальной Мир будет пребывать в хаосе, нищете и голоде. Бог будет с ним. Он возродит Религию Единобожия и создаст культуру, основанную на Добре и Справедливости. Он сам и его новая Раса будут создавать во всём Мире очаги Новой Культуры и новой технологической цивилизации. Его дом, и дом его новой Расы будет на Юге Сибири."

Так как начало предсказания великого провидца полностью совпало с тем, что произошло с Россией, и в связи с тем, что происходит сейчас, у меня нет никаких сомнений, что и все остальное сбудется! Главное, на все будет воля Всевышнего!

С БОГОМ!

Голосовать
Результаты опроса (51) Позвать друзей голосовать
Опрос с открытыми результатами.
Рождение Сверхновой.  Поместить опрос в свой блог

Оставить комментарий

Sasha Glaz 07.10.2012 01:56
всё поддерживаю а а как отправлять не умею
можете на меня посмотреть, я вас сектой называю
Архив записей в блогах:
Все помнят высказывание: "Добро должно быть с кулаками " Но это было в прошлом веке, а сейчас Добро должн о быть автоматом Калашникова ....   ...
Снимки Луны из альбома "Аполлон-11" отличаются одной особенностью - стоит чуть увеличить оригинал, как появляется четкая граница, где резкость грунта меняется. Ближе к камере - четко, каждый камень и пиксель виден, а за "волшебной" полосой - размытая картинка. Фото AS-11-40-5938 и ...
ваще тема подрезал у pixsar ...
Ну вот, котятки, жесткач начался - Татарстан с вчерашнего дня ввел доступ на общественный транспорт по КК! Про ТРЦ и прочие общественные места я даже не говорю - там это уже давно. В плане "обкатки" КК на общественном транспорте (в плане последующего применения темы в Москве) очень ...
Сегодня суббота и поэтому у некоторых будет приобщение к истинным ценностям: алкоголь, рок-н-ролл и секс). Напоминаю, что как только начинаете приобщение, то сдавайте телефоны в сейф и выключайте и прячьте куда-нибудь компы). Потому как иначе рискуете назавтра стать звездами ютуба и это ...