рейтинг блогов

Родной отец-педофил пытался развращать двухлетнюю дочь, и все молчали.

топ 100 блогов mgu6801.03.2016Закон Сразу хочу сказать, что в интересах тайны следствия, которое сейчас ведется, я не буду рассказывать все подробности этой дикой истории. Я не буду показывать фото и видео, которое мы делали у нас дома, где перепуганная мать и ее двухлетняя дочь, находящаяся в стадии колоссальной психотравмы, пребывали некоторое время. Со мной на связи и Генпрокуратура, и Госдума, за дело взялись профессионалы, и это сейчас самое главное. Мы два года боролись за Истину, и она наконец восторжествовала.

Родной отец-педофил пытался развращать двухлетнюю дочь, и все молчали. pedofilia


Но каких усилий и каких жертв это стоило. Вот об этом я и хочу рассказать. Для тех скептиков, которые подвергают сомнению факты, считая их домыслами. Я наблюдала этих людей как в истории с "Девочки без имени", которую выкрали у родной матери в 90-х годах, чтобы сообщить ей, что ребенок мертв, так и в истории с двумя жертвами бытовой тирании, которых более 6 лет держали под домашним арестом, избивая и моря голодом.
Для тех, кто начинает действовать только тогда, когда жареный петух подкрадется сзади. Для тех, кто сам находится в отчаянном положении, и не знает, как действовать.

Я начну издалека.




Родной отец-педофил пытался развращать двухлетнюю дочь, и все молчали. miss_tramell в своем посте Надругался над ребенком? Через два года будешь на свободе поднимает актуальную тему, и я очень рада этой тенденции. Мне, как психологу и судмедэксперту, принимавшему непосредственное участие в истории, подробности которой можно было увидеть 26 февраля в программе "Человек и закон", я их анонсировала для своих друзей, читателей и подписчиков, хотелось бы продолжить эту тенденцию.

Согласно новому понятию о СВОБОДЕ ЛИЧНОСТИ, когда все должны учитывать интересы всех, а психически больных людей лечить нельзя, потому что это "ущемляет их права", интересы педофила, видимо, тоже надо учитывать. Хотя бы потому, что педофилом никогда не станет психически здоровая личность.
Ну а что, педофил должен быть свободен в своем выборе. А дети, очевидно, должны быть свободны только в своем праве пожаловаться на родителей, чтобы их можно было изъять из семьи и передать на воспитание.
Европа несколько раз возмущалась, когда обнаруживала, что в некоторых эксклюзивных и с евроремонтом европейских подвалах любвеобильные педофилы насиловали по 20 лет своих запертых там дочерей.

Возникает вопрос: а почему Европа так удивлялась? Что ее так удивило? Их возмутило то, наверное, что вылезая из этих подвалов и пытаясь бежать от своих любвеобильных отцов, девочки почему-то вылезали оттуда совсем несчастливыми? Следовательно, если педофилию узаконить, то по 20 лет запертые там девочки будут вылезать из подвалов в полной эйфории. Все ведь в порядке, все по закону, у нас свободные нравы и защита интересов педофила двойная мораль заключается в том, что интересы ребенка здесь не учитываются никак, но мы это опустим, опустим
Люди не могут развить свое представление до такой степени, чтобы понять, каково предательство отца, когда он творит такое. Поэтому мы и должны вернуться к своим истокам. Каждый человек должен быть ублажен. То есть, на каждого человека должна снизойти благость, а не только на педофила. Именно об этом и шла речь в передаче "Человек и закон". Я не выкладываю всю программу, я выложу только отрывок, имеющий непосредственное отношение к женщине, о которой я буду вести речь в этом посте.



Я здесь даже не рассматриваю травму, которую получила сама мать. По современной концепции, мать - это ничто. Подумаешь, женская травма. Главное, что отец хотел быть с дочерью. А в качестве чего, и для чего он ее использовал, пока хотел быть с ней, это неважно. Но та травма, которую получил ребенок, тот посттравматический реактивный аутизм, заикание, осознание всего ужаса, что с ней проделали, и понимание этого - вот как с этим жить, как это лечить, и как обществу не повторить этот ужас? И как гинекологам остановиться, и не давать женщинам идиотские советы "Рожай, а то детей не будет"? И как остановиться подругам, которые, родив, бойко толкают тебя в плечо: давай, мол, присоединяйся третьим будешь

Если у женщины есть основания не выходить замуж за мужчину, юриспруденция не имеет права называть этого мужчину отцом. Отцом становятся в браке, а не в коитусе. Отцовство - это не только физиологическое состояние, это морально-этическое состояние. Именно поэтому миллионы мальчишек и девчонок, чьи отцы бросили матерей, не принимая участие в воспитании ребенка, или принимали слишком бурное участие, избивая ребенка, или уходили в алкоголизм на глазах у ребенка, говорят про них: "Он мне не отец". Юриспруденция, признав Николая К. отцом, дала повод ему так поступить с ребенком. И он ждал этого статуса именно для того, чтобы так поступить с ребенком. Потому что нормальный мужчина никогда не поднимет ни руку, ни еще что-то на плод своей любви. Только на рычаг манипуляций.

Если юриспруденция берет на себя ответственность любой биологический материал назвать отцом, то юриспруденция должна закрепить за женщиной, родившей от этого биоматериала ребенка, право официально обратиться в психиатрическую экспертизу. Для ребенка, которого он растлевает, отвергая роль отца, он юридически - отец, но для матери, ребенка которой он растлевает, если он не муж, то он и никто. Она не имеет права защитить ребенка, призвав психиатрическую экспертизу. Вот такая загогулина.
Эти два положения надо уравнять. Плюс к этому, в государстве отработаны определенные механизмы по взаимодействию родителей и детей. Если за отцом не закреплено право жить с ребенком, а только график общения и выплат алиментов, то изъятие такого ребенка от матери необходимо считать похищением, равносильным киднепингу. Нормальный и эмоционально зрелый мужчина никогда не заберет ребенка от матери. А есть случаи, когда детей отцы, условно названные отцами, отнимают от груди в полтора месяца.


Те, кто смог, в пятницу посмотрели сюжет. Когда я рассказывала эту историю, еще не подтвержденную телевидением, все удивлялись, как такое вообще возможно. Но сейчас, после выхода сюжетов, валом повалили истории, которые только подтверждают немедленную необходимость предпринимать законодательные меры по защите прав матерей и детей.

Как я писала выше, я ничего не имела права говорить об этой истории, потому что педофил был на свободе, отслеживал мой телефон и адрес, трижды беседовал со мной, пытался вмешаться в наши взаимоотношения с матерью. Сейчас, в интересах следствия, я также не имею права быть до конца откровенной. Но все, что происходило с этой женщиной, происходило фактически у меня на глазах.

5 февраля 2015 года в программе "Анатомия дня" вышел сюжет о Лилии и ее дочери, я там даю комментарии в качестве психолога и свидетеля. Программа снималась в тот период, когда сожитель похитил ребенка во второй раз и вывез его в Таиланд. Открытым еще остается вопрос, каким образом, не имея разрешения от матери на вывоз ребенка, ему удалось это сделать.




Да, я действительно забирала ее из больницы, с избитым и больным ребенком. Пневмонию у девочки мы лечили на протяжении полутора месяцев. Да, на тот момент, когда я забирала ребенка из больницы, он действительно рассказывал жутчайшие подробности. Все эти видеозаписи сейчас лежат в Генпрокуратуре. Да, у ребенка были истерики. Она могла часами рычать, как маленький дикий зверек, показывая матери кулак (знак агрессии). Да, ребенок боялся мыться в ванной, опасаясь, что снова будут покушения на нарушения ее телесной целостности. Да, были и синяки. Но ребенок был контактен, ребенок был любознателен, ребенок, если не чувствовал опасности, легко вступал в игру. Друг нашей семьи, фотограф и преподаватель английского для детей, Алекс, находясь у нас в гостях, был поражен тому, как легко девочка начала понимать английский язык. Он говорил с ней исключительно на английском, показывая, что означает тот или иной жест. В том числе они открывали и закрывали дверцу шкафа, сопровождая это словами "Open" и "Close". Через некоторое время, когда Алекс снова приехал в гости, малышка сама бросилась к нему навстречу, подвела к двери кухни и начала распахивать и закрывать ее, радостно крича: "Опень"! "Клоуф"!
Когда девочка попала во власть педофила на несколько месяцев, после этого похищения у нее наблюдалась социальная деградация, интеллектуальная деградация, ухудшилась речь, ухудшилась дикция, сузилось поле интересов, и матери пришлось провести титаническую работу по восстановлению утраченного.
Нельзя сказать, что ребенок восстановился полностью, но тенденция к восстановлению проявляется очевидно.

На этом видео, снятом в Таиланде и найденном среди вещей у задержанного Николая К., находится, можно сказать, пособие по формированию невроза и глубокой психологической травмы у ребенка.



Остальные видео мы не имеем право показывать. Есть рамки дозволенного, как с этической, так и с юридической стороны. Но и того, что я показала, вполне достаточно, чтобы понимать необходимость прекращения подобных инцидентов в обществе.

Безусловно, мы не можем говорить, что в советские времена таких явлений не было. Были. Я с 1968 года занимаюсь психологией, я наблюдала подобные случаи и в 6-й детской больнице, и в своем отделении Алексеевской больницы (бывш. Кащенко). Но такие дела решались законодательно и очень быстро. И конечно, ни одна женщина с ребенком не оказывалась в качестве бомжа на улице, без средств к существованию. Строительство жилья не было коммерцией. Это была социальная программа. И мы должны вернуть социальные программы в их законные рамки, иначе мы погубим общество.

Продолжение следует. Ниже - хронология событий, освещенных каналами LifeNews и ТСН.
Полный список видеоматериалов вы можете найти в моем паблике в Контакте: http://vk.com/public70430014

1. LifeNews: "Полиция и соцслужбы 1,5 года позволяли педофилу растлевать дочь"


По словам женщины, Николай К. два года назад увозил малышку в другую область, в 2015 году на несколько недель в Таиланд. Из семейных путешествий мужчина присылал видеозаписи, на которых принуждает девочку к просмотру фильмов порнографического содержания и учит технике секса. Лилия неоднократно пыталась привлечь гражданского супруга к уголовной ответственности, но всякий раз либо её жалобы игнорировали, либо терялись документы.: http://lifenews.ru/news/184472

2. LifeNews: "Педофил угрожал взорвать жену при попытке выкрасть дочь в третий раз"
09.02.2016 я вызвала полицию, когда он пытался подорвать меня с ребёнком самодельным взрывным устройством. Николая К. задержали, ему вменяют статью 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», — рассказывает женщина.— Устройство оказалось настоящим и было обезврежено.
Ссылка: http://lifenews.ru/news/184498

3. LifeNews: "Педофил хотел продать дочь в секс-рабство в Таиланде"

Родной отец-педофил пытался развращать двухлетнюю дочь, и все молчали.
В разговоре с супругой педофил напомнил, что влечение к маленьким девочкам у него началось несколько лет назад.
Николай К.: Меня заклинило в 2005—2006 годах после общения в чатах для извращенцев. Я даже селиться начал рядом со школами и всю инструкцию по разводу малолеток на секс изучил. А уж что я от них наслушался! Там было полно девочек лет 12—13, которые рассказывали мне в Сети, что спят со всеми подряд.
: http://lifenews.ru/news/184508



4. LifeNews: "Суд на месяц арестовал тульского педофила, растлевавшего дочь"
Николай К. пробудет под стражей до 10 марта 2016 года.: http://lifenews.ru/news/184535

5. LifeNews: "Мизулина требует проверить действия полиции в истории с педофилом"
Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Елена Мизулина требует МВД взять на особый контроль расследование истории четырёхлетней жительницы Новомосковска, которую пытался развращать собственный отец.: http://lifenews.ru/news/184547

6. LifeNews: Мать жителя Новомосковска не верит, что её сын педофил
Родной отец-педофил пытался развращать двухлетнюю дочь, и все молчали.
Интервью матери Николая К.: http://lifenews.ru/news/184543
Комментарий Лилии к этому интервью: Светлана Васильевна "забыла" рассказать, как ее Коля в подростковом возрасте садистски убивал их щенка с ее одобрения и у нее на глазах. Сначала электрическим током, а на следующий день повесил.

Также она забыла, как бегала с лопатой за ним по огородам, а он от нее убегал с кустом конопли в руках.

На ее месте, я бы также рассказала, как на ее глазах он кулаками избивал меня по спине, которой я загородила свою дочь и ее внучку в возрасте 8 мес. А она стояла, поставив руки в бока и говорила "Аккуратно, ты же можешь задеть ребенка!" Кстати, про ребенка ею было сказано тоже многозначительно: "Она нагуляна, дебил и дебилом вырастет, ее нужно сдать в детдом... я - "татарка", а моя дочь - "татарское отродье". Всё это моя дочь о себе "узнала" от родной бабушки в возрасте 8 месяцев. А я была "дурой" за то, что кормила грудью.

Светлана Васильевна всю жизнь прожила с мужем-тираном, который ее избивал до полусмерти, обливал бензином с целью сжечь, набивал фингалы, выбивал зубы ей и их собаке, ломал нос, тряс Колю в младенчестве (когда тот плакал) до такой степени, что у новорожденного появилось косоглазие.

Также она забыла сказать, как выпила спиртное на Новый год и надышалась краской, будучи беременной Николаем, тем самым спровоцировав преждевременные роды на 7 месяце беременности. С тех пор в Новый год у Коли двойной праздник. У него не было шансов вырасти здоровым человеком с такими родителями.

Светлана Васильевна - двуличный человек. Вчера я говорила с ней по телефону, она плакала, "жалея" меня с ребенком и звала летом к ней на море в Анапу приезжать. Видимо, мы теперь обойдемся без таких "курортов".

А "лишать родительских прав" меня не за что, в отличие от ее сына.


LifeNews: Астахов о тульском педофиле: Мы не дадим негодяю уйти от наказания: http://lifenews.ru/news/185902

ТСН (Тульская Служба Новостей)

1. Тульские следователи «завели» дело на отца, растлевавшего свою маленькую дочку: http://www.tsn24.ru/tulskie-sledovateli-zaveli-delo-na-otca-rastlevavshego-svoyu-malenkuyu-dochku.html?_utl_t=vk
2. Наталья Зыкова рассказала о проведении независимого расследования по делу об отце-растлителе: http://www.tsn24.ru/natalya-zykova-rasskazala-o-provedenii-nezavisimogo-rassledovanie-po-delu-ob-otce-rastlitele.html?_utl_t=vk
3. Эксклюзив ТСН: Новомосковский педофил увлекался детской порнографией. Видеоинтервью с гражданской женой: http://www.tsn24.ru/eksklyuziv-mama-devochki-rasskazala-tulskoj-sluzhbe-novostej-o-muzhe-pedofile-video.html?_utl_t=vk

Самое страшное здесь, помимо психотравмы у ребенка, еще и то, что журналисты обратили внимание на эту историю только после того, как Николай К. пришел к матери своего ребенка, которого он считал "секс-подстилкой", обмотанный взрывчаткой, и угрожал поднять в воздух весь дом. И он сделал бы это - мощность взрывчатки составляла 200 грамм в тротилловом эквиваленте. Это буквально пару дней назад показали результаты экспертизы.
Мы били тревогу почти два года назад. Когда девочку еще не развратили. Когда у девочки еще не было деградации речи. Когда девочка еще не заикалась. Нам говорили, что это "бытовая история, таких много в каждой деревне". А сейчас это СЕНСАЦИЯ. Ребенок с травмой, последствия которой еще могут аукнуться в пубертате, несчастная мать, без помощи, без копейки денег, сменившая более 20 квартир, пытаясь скрыться от маньяка, и травма, которую не забыть уже никогда.

Я благодарю всех, кто помогал нам в этой жуткой истории. Большое спасибо Алексу Родной отец-педофил пытался развращать двухлетнюю дочь, и все молчали. 20th_centur_fox ,который подарил столько радости ребенку; Дмитрию Родной отец-педофил пытался развращать двухлетнюю дочь, и все молчали. delfin_1975 за помощь с правоохранительными органами и журналистами; Матвею, правозащитнику Алене Поповой, Раисе с телеканала "Москва-24", и всем тем людям, которым мы могли рассказать об этой ситуации, и которые откликнулись.


Сейчас у Лилии и ее дочки тяжелое материальное положение, поэтому, если кто-то хочет помочь, свяжитесь со мной по адресу [email protected] Я напишу все подробности.


Впереди суд. Девочке еще предстоит работа с детским психологом, психокоррекция. Надо отдать должное матери, которая своим вниманием и любовью практически вывела ребенка из посттравматического психоза. На данном этапе можно говорить о восстановлении социальных навыков, санитарно-гигиенических навыков,которые были полностью утрачены. Практически ушли истерики. Ребенок вернулся к своему любимому занятию - рисованию. Восстанавливается речевая моторика. Предстоит лечение, уже со специалистами. Может быть, необходим будет и специализированный психокоррекционный детский сад.

Но отец пока не осужден, а значит, история еще не закончена.

Я очень надеюсь, что виновные понесут наказание. И очень надеюсь на помощь журналистов - о таких беспрецедентных случаях общество ОБЯЗАНО знать.

Продолжение следует, я обязательно буду держать всех в курсе событий этой истории.


Родной отец-педофил пытался развращать двухлетнюю дочь, и все молчали.

Оставить комментарий

Полина 25.08.2017 05:59
У меня похожая история, только ситуация намного хуже. Полиция и судьи на стороне отца-педофила. Участковый прямо заявил о том, что еще ни один педофил не изнасиловал своего ребенка и выкинул меня из отделения с угрозами. Даже при наличии у педофила судимости, психического заболевания и покушения на убийство ребенка я не могу лишить его родительских прав. Прокуратура горой защищает мерзавца, утверждая, что педофилия - не основание для лишения родительских прав, а попытка убийства - все лишь отражение конфликта с матерью ребенка и это ничего не значит.
вольдемар 22.02.2019 20:33

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Американская художница Лесли Харрисон рисует животных. Ее работы на первый взгляд могут показаться фотографиями. Но это рисунки, выполненные в стиле реализма пастельными красками. Животные на них настолько живые, что, когда смотришь на ...
Что-то я окончательно задолбался с сабжевым сочетанием. Длинная история следует ниже.Есть безальтернативный ADSL-провайдер (питерский Петерстар) и есть желание иметь N-сетку, ради чего, собственно, был куплен Airport Extreme (дальше просто «Airport»). В ...
А вы знаете что Сергей Павлович Королев... Короче - я в какой-то момент уходил в спячку и пропустил момент появления этой ебанины. И теперь я не понимаю: 1) от кого это пошло? его уже забанили? 2) те кто сейчас фигачат эту копипусту - это уже вторичное? 3) эта "сова" - случайно не та что ...
Запятую поставь сам. Если построил свой дом в джунглях, то нечего пенять на насекомых. Они тут поселились намного раньше человека. И отлично приспособились комфортно выживать. В том числе, и за наш счет. Так все-таки кто? Паук или оса? Угадаете, кто одержал победу? Уверен, что нет! ...
5:40 утра. Я иду курить на подоконник. В течении более четырех лет, я вижу как пожилая женщина подходит к своему окну, открывает белую простынь на резинке, которая используется как шторы. Ставит чайник, поливает цветок и опрыскивает его с пульверизатора. Затем пьет чай и смотрит в окно в т ...