#родители_на_даче_и_мне_снова_семнадцать

топ 100 блогов ve_ktor01.07.2013 Все-таки Лето - особая материя, и если быть настроенной на него, начинаешь пульсировать в унисон. Начинаешь видеть двух белых бабочек, которые занимаются любовью на красной гвоздике, потом взлетают и кружат в воздухе над цветами, шумно хлопая крыльями, танцуют про нежность.
Это не аллегория, я буквально хочу зафиксировать свой июнь…
#родители_на_даче_и_мне_снова_семнадцать photo IMG_46821_zpsaf0172ed.jpg

Он начался с путешествия в страну, по которой я скучаю, даже находясь в ней. Вероятней всего, там я надышалась воздухом, в котором концентрация необычного, превышена согласно привычным меркам, и привезла его в легких домой. Теперь необычного, полно и тут.

Стоит попросить Женю сфотографировать меня напротив простого книжного шкафа, в простом парке, как в миг, появляются два незнакомца, в дорогих костюмах, а я попадаю в кадр фильма Тинто Брасса. Стою там, спрятавшись за газетой, итальянкой с широкими бедрами.

#родители_на_даче_и_мне_снова_семнадцать photo IMG_47441_zps5973558a.jpg

Попадаю не только в кино, но и в перевернутые миры, где полки с книгами, свисают с потолка, а напольные торшеры торчат из стены…

#родители_на_даче_и_мне_снова_семнадцать photo IMG_50891_zps960b57ea.jpg

Попадаю в пространство, которое живет и дышит, при видимости того, что время в нем замерло...
… в котором странное ВСЁ, начиная от атмосферы и ощущения потустороннего, заканчивая вкусом лимонада. Сидишь, жуешь салатные листья и боишься закрыть глаза, потому что кажется, что закрыв их в этом сне, откроешь, проснувшись в своей кровати.

#родители_на_даче_и_мне_снова_семнадцать photo IMG_48881_zps8c2d6c40.jpg

А в конце месяца, меня вообще накрывает шквал запредельного С.Ч.А.С.Т.Ь.Я!!! На целых две недели я осталась совсем одна, и теперь могу слушать музыку громко, ходить голой, есть капкейки на завтрак, и беспорядочно гулять, танцевать и ходить на свидания! Это очень атипичное состояние для меня, я же Пьеро, слуга печали. Но «родители на даче и мне снова семнадцать»!

#родители_на_даче_и_мне_снова_семнадцать photo IMG_49271_zpsd8de3758.jpg

И наконец, в заключение, хочется выразить признательность за то, что меня слышат и воплощают мои желания, буквально, молниеносно! В субботу, проезжая мимо Эрмитажа, я слышу свою любимую музыку, которую исполняют со сцены фестиваля Martiniartlove. Продажа билетов закрыта, и шансы попасть на второй день равны нолю! Но в воскресение, мне звонит друг и зовет туда! Мы проходим по спискам и танцуем четыре часа под проливным дождем! Приезжаю домой мокрая до нитки, согреваюсь горячей ванной и коньяком, засыпая, наверное, свечусь в темноте.

#родители_на_даче_и_мне_снова_семнадцать photo IMG_52341_zps8a1850af.jpg

Это был очень красочный месяц. Мне в нем было ярко, празднично и удивительно! Закрываю его радужной палитрой, по которой видно, что сейчас я работаю на батарейках счастья!

#родители_на_даче_и_мне_снова_семнадцать photo IMG_51181_zpsbda82559.jpg

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
01.07.2013 "Люблю"
Архив записей в блогах:
На протяжении пяти месяцев я одевал рабочую форму и проникал на территорию нового строящегося перинатального центра. Я такое видел, что мне теперь анекдоты рассказывать не надо — смеяться не буду. Я видел, как готовят помещения под медицинское оборудование, которого даже не было. Как эти п ...
Аэропорт силы Донецкой самообороны захватили еще вчера в ночь. С утра рейсы уже не летали. Но сильно стрелять около аэропорта стали только в обед. Тогда еще к аэропорту можно было подойти практически вплотную. Я, допустим, совершенно свободно доехала на маршрутке до конечки на Взлет ...
Посмотреть на Яндекс.Фотках      Это мой старший сын Артём. Родился он 29 лет назад тёплым февральским днём. Спустя некоторое время я поведала об этом событии в стихотворении.                                Сыну. Когда должен был ты ...
Указал вчера поздно вечером на меня. Съездили с женой искупаться под Ладью, а пока мы там были, автомобиль мой шустро так эвакуировали за нарушение правил парковки. Можно парковаться только вдоль Волжского проспекта, и никоим образом не под ...
Да, пришло время рассказать вам, про мой самый последний провальный опыт, который может вам помочь не повторять моих ошибок. Думаю вы наверняка очень часто слышали умников, которые вам рассказывают, как можно, ежедневно экономя на кофе, инвестировать и заработать очень много. И ...