Родина встречает

топ 100 блогов krylov17.03.2014 По прилёту в Москву в аэропорту Шереметьево задержаны наши соратники, бывшие наблюдателями на референдуме в Крыму - вся делегация во главе с Ростиславом Антоновым.

Смысл, видимо, в том, чтобы не забывали, где живём. А то, небось, в Крыму наглотались воздуха свободы, порадовались, жизнь мёдом показалась. А у нас страна существует затем, чтобы жизнь мёдом не казалась и другой цели не имеет.

ДОВЕСОК. Поступили уточнения. В обезьянник посадили только Ростислава, с той обосновой, что он якобы похож на кого-то, находящегося во всероссийском розыске, и "надо бы выяснить". Учитывая, что Ростислав мотается по стране постоянно и никогда с такой проблемой не сталкивался - "ну очень странно".

Посмотрим, впрочем, что они на самом деле выяснять будут.

)(

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Добрый вечер! Завтра четверг. Солнце в Близнецах. Луна за три дня пройдет две трети Льва и аналогичную часть Девы. Меркурий четверг и пятницу проведет в пограничном положении – сначала со стороны Близнецов, далее в первом градусе Рака. Перемена в положении планеты важна тем, что ...
...
Съездили с утра искупаться! Классноо! за бортом +30, мне нужно больше воды :) А вы как? ...
Тщательно скрываемые от мирового сообщества факты и документы о государстве процветающего сионизма ...
Смешно! За полтора дня я прочел 100 истерично-радостных постов национал-предателей про то, что "Госдума приняла закон, разрешающий ФСБшникам стрелять в женщин и детей, причем в толпе народа". По мыслям, изложенным в визге 5 колонны, этот "чудовищный, людоедский, репрессивный закон", ...