РНЕ всё ? часть вторая, печальная.

топ 100 блогов ssever24.05.2014 Мне вот тут написали, что эта эмблема добровольческого отряда РНЕ собирающегося воевать на Украине.

РНЕ всё ? часть вторая, печальная. IGfkCKhcjwI

И вот ведь какая штука, даже не нелепость православной символики этой эмблемы печалит меня, ибо православие на Украине куда как поустойчивей и куда как более искренне чем рашкованское, а то, что всё это взаправду.

То есть, действительно найдутся воины христовы которые поедут, заляпают руки свои по локоть украинской и русской кровью, потом сдохнут, мы будет наблюдать их портреты с траурными лентами и задаваться вопросом - на хуя ?

И ведь главный то вопрос останется не заданным - как же так выходит из поколения в поколение что среди этих вырожденцев в самом деле, взаправду, всерьёз и без шуток находятся те, кто едет и дохнет искупавшись предварительно в крови, то в Финляндию, то в Афганистан, то в Уганду или какую нибудь Анголу, к каким нибудь братьям осетинам, к чёрту на кулички за кусок говна, просто так (хотя конечно же всякий раз они все убеждены что уж в этот раз просто обязаны и это самый самый главный выбор жизни).

Им отрывает ноги по яйца, их нахуй разрывает на куски потом такие ходят по электричкам и побираются, их бабы оставшись вдовами ложатся под чуркоту и рожают чуркоту (реальный случай из жизни) но никого из них это ничему не учит.

И самое печальное, что никто из них палец о палец не ударит что бы помочь своим, а ведь казалось бы - тебя и так убьют и раз уж ты на это готов, сделай это красиво, твою страну заселяют мусульмане, вот и давай.

Но нет.

Когда Антонов поднял крестьянское восстание, пожерствовал жизнью своей за тех кого обрекли на голодную смерть - сколько его поддержали ?

Никто.
Ноль.

А через несколько лет миллионы шли добровольцами на призывные пункты, что бы блядь не отдать колхозный рай немцам поганым.
И не допустить блядь что бы товарища Сталина обидели.

Ничего не меняется, десятилетия летят, а народ тот же.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте, дорогое сообщество. Моя безжжешная мама ищет троицкую ровницу, цвет отбеленка и фиалка (за точность названных цветов не ручаюсь, но как сказала, так и спрашиваю). Нужно всего по моточку каждого цвета, просто честно сказать, мне жаль маму, она готова уже в Троицкий магазин ...
На сайте HP для пользовательских устройств больше нет такой страны как Россия. Зато можно выбрать Казахстан и это будет русская версия сайта (пока еще работает). На сайте Intel придется пользоваться английской версией. Для скачивания образа WIn10 (или чтоб воспользоваться MS ...
Есть в жизни какие-то вещи, явления, тенденции, которые сопровождают человека с самого рождения. Например, еще со школы я знал, что больше всего на земле китайцев, а дальше будет еще больше, и так будет всегда. Но мы живем в мире, когда все старое рушиться со стремительной скоростью. И ...
Всего один вопрос, но важный. Каких книг вам не хватает. Первое, что приходит в голову. По направлениям. Без указания конкретных книг. Не только детских. Спасибо! Вадим ...
Не далее как на прошедших выходных мне посчастливилось вляпаться в одну историю. Несколько источников уже писало об этом случае. Пожалуй, расскажу и я о том, как можно добраться из Вильнюса в Минск за 8 часов. Ecolines и транспортная инспекция в главных ролях. TUT.by, как и обычно, нем ...