Рндм упрлся?
world_of_ru — 10.12.2012
По запросам понюшни картоха запилила режим мечты артофоба в
микропатче?Кто-нибудь еще встречал подобные омские расклады?

Естественно слив 7-15
UPD: Для тех, кто нихуя ниПОНЯл:
что это за новый прикол, когда треть - арты, треть - света, треть - всего остального? Новая государственная программа - "каждой арте по светляку" или как.
UPD2: Алсо полугородская карта с таким количеством света и арты - это тоже взрыв мозга.
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
