РЛС-2011

топ 100 блогов brohm11.01.2011 Для начала - излив желчи :
Желаю дирекции пансионата сдохнуть от кровавого поноса. Эти жадные уебки загребают хорошие деньги и нихера за них не делают! Собственно, главная причина, по которой я не приезжаю больше в лагерь "по полной программе" - это нежелание чтоб хоть копейка моих денег попала этим пидорасам. Я понимаю, что нормальный ремонт стоит дорого, но хоть что-то нормально делать можно, хотя бы понемногу? Не надо роскоши, но хоть что-то? Поставить нормальные душевые, нормальные унитазы, сделать нормальные двери и окна, нормальные обои, плитку? Пусть не везде одновременно, но хоть по этажу за год можно приводить в человеческое состояние! Блядь, да хотя бы туалеты в столовой сделали! Это же ебаный пиздец, я такого не видел даже в вокзальных сортирах уже лет 15 как! Хотя бы двери перед сральниками повесили, ублюдки!
А сама "столовая"? Сам я там не ел уже 2 года, но судя по тому, что слышал - лучше не стало. Ну да, непросто готовить еду для сотен человек одновременно. Но вполне возможно же, при минимальных навыках и, главное, уважении к своему труду и тем, кого кормишь.
Ну и последнее неприятное. Давно уже хотел написать на эту тему, но все как-то было неудобно. Но сколько ж можно, накипело. Я понимаю, что времени может не хватать, везти много разной одежды сложно итп. Понимаю, что иногда может такое случиться что вот просто приходится идти на вечеринку, не приняв душ и не сменив одежду. Но когда год за годом, вечеринка за вечеринкой, от человека несет потом - wtf? Не знаю, есть ли такие мальчики (небось есть), но шокирует, что есть такие девочки! Надо что-то с этим делать, потому что не знаю, как кому - а мне такое надолго портит настроение.

Теперь о хорошем.
Лагерь определенно удался! Начиная с дороги - какая прекрасная трасса! Чистая, сухая. Постоянно больше четырех полос, широченная разделительная полоса, НИ ОДНОЙ ДЕРЕВНИ по пути! Не везде идеальный асфальт, кое-где небольшие ухабы и "терка", но это фигня". Если б до Питера была такая дорога - можно было бы до него доезжать часов за 5-6 не напрягаясь вообще, эх.
Вечеринки - отлично!
Первая (где я был) была просто хорошая.
Вторая был блюзнайт. Пол-блюзнайта было сожрано бальбошным джек'н'джиллом (в котором я не прошел в полуфинал, это определенно знак!). Конец блюзнайта был подпорчен скучноватым (на мой вкус) диджейству. Но тем не менее и блюзнайт очень удался. У нас прекрасные девушки! Очень жаль, что блюзнайты так редко - определенно не натанцевался с теми, с кем потанцевать удалось, а потанцевать удалось далеко не со всеми, с кем хотелось.
Третья вечеринка была отличной! Правда, я нажрался. Ну, умеренно. Но это была первая вечеринка за не помню уже сколько месяцев (если не лет), где меня вштырило. Надеюсь, это значит, что танцевальный кризис закончился )
На четвертой вечеринке штырило не меньше, чем на третьей, несмотря на тотальную трезвость! Жаль, что пришлось уехать оттуда так рано.
И это все несмотря на то, что с преподами практически не танцевал (кроме прекрасного Машыча, с ней довольно много) - как-то надоело участвовать в охоте. Приятно, услышав начало песни, пригласить ту, с которой хочется станцевать именно эту песню, а не бегать по списку за звездами, просто вот чтоб галочку поставить.
Очень радует, что бальбоа у нас ширится и растет - очень много партнерш интересных стало. К сожалению, в пьюрбале все пока похуже, чем в балсвинге, но это дело наживное.
Линдихоповый уровень вообще отличный, на многих приятно посмотреть.

Соревнований и шоу видел немного, буду ждать DVD. Надеюсь, в следующем году будут соревнования по бурлеску. До реки так и не догулял. Ездить в лагерь на машине - круто. В Серпухове есть как минимум один приличный ресторанчик. Нужно купить алкотестер. Ночной образ жизни - это мое.

Настроение после лагеря - отличное. Респект и уважуха организаторам, вы делаете тяжелую работу, и делаете ее хорошо.
Спасибо всем, с кем общались, с кем танцевали. Прекрасно проведенное время!
Отдельное спасибо Светочке и Сонечке, надеюсь, не очень вас стеснил )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В связи вот с этим абзацем (в обоих смыслах) у Горькавого: ...мы с Сашей попытались обсудить нашу новую статью с одним старым знакомым, космологом, который прямо в инфляционную теорию не вовлечен, но находится в её парадигме. Это было ужасно. Он испытывал жуткий дискомфорт от одной ...
Точнее это возможно. Я не знаю наверняка, но исключать это нельзя. Привезли много обуви из интернет-магазина, куча примерок, в суете не заметила. Но факт что я видела у нее в руках, но не придала значения (( После того как курьер ушла, не нашла цепочку, знаете такая маленькая металическая ...
Женщин постоянно попрекают в том, что они бедных мужчин пилят. А просто выхода нет :-) Мужчины женский голос (когда он звучит "без спецэффектов" :-) ) воспринимают не очень. Сложно мужчинам. Цитирую британских ученых: "Так, женский голос обрабатывается в той же части слуховой ...
В переходе возле станции метро сидит женщина неопределенного возраста. Ей можно дать с ходу и тридцать, и двадцать три, и сорок два. Волосы у женщины спутаны и грязны, голова опущена в скорби. Перед женщиной на заплеванном полу перехода лежит ...
В усыпальнице королевского замка Вавель в Кракове погребены сегодня президент ...